Религия, вера
Всякий дом устрояется кем то.А устроивший все - есть Бог.(Евреям 3:4).Это набор случайностей?(Еще один"зомборолик" :-))
"..Небеса проповедуют славу Бога.. "...
Да, если Вы идете по парку и видите возле дерева табличку с надписью: "Посадил Вася Пупкин", то это непременно говорит о том, что все деревья в этом парке, в лесу, на планете посадил, если уж не Вася Пупкин, то явно кто-то. И этот кто-то - угадайте, кто? Деревья-то не могут сами расти, семена там свои раскидывать. Нужен Вася Пупкин. Мы будем верить в Васю Пупкина. Аминь.
Логика вышла покурить....
...я не еврей но с этим (Всякий дом устрояется кем то. А устроивший все - есть Бог. (Евреям 3:4 ) )--согласен.
А по поводу ролика: если бы не было нас, была бы другая жизнь.
сатана с тобой!
Максим Рукавицын
Какое умозаключение! Наверное- пророчество свыше.. :-))
представляю какой монстронавт устроил бога
Максим Рукавицын
Ты отрицаешь бесконечность? Интересно, почему? В конце вселенной есть стенка? Если допустимо бесконечность в пространстве, почему не допустима бесконечность во времени?
Если не было вообще ничего, то мы не должны по этой логике существовать. Из абсолютной пустоты не может появиться вообще, что либо.
Но факт: мир существует! И он - высокоорганизован. Отсюда вывод: Разум - первичен.
, Чудесная земля, на которой мы живем, подобна такому дому. Задолго до сотворения человека наш любвеобильный Бог подготовил нам землю для обитания и позаботился обо всем, что необходимо для нашего счастья (Исаия 45:12, 18). Не следует ли нам быть благодарными Тому, Кто так щедро предоставил нам все? Он есть Тот, Кто вдохновил написать следующие слова Библии в Евреям 3:4: «Ибо всякий дом устрояется кем-либо; а устроивший все есть Бог» . Какой позор, что эгоистичные люди бессмысленно разрушают и уничтожают дела, созданные Богом на земле (Второзаконие 32:3—5
Егор Кузнецов
Почему же прочие планеты не напоминают дома? Любвеобильный Бог накосячил?.. :\
Этот стих подтверждает научные, а также наши собственные наблюдения, что ничто не создается само по себе. Хотя мы лично не присутствовали, когда была создана вселенная, но очевидно, что для этого требовался Конструктор.