Религия, вера
Если ваш близкий родственник примит Ислам,как вы отнесётесь к этому?И как потом будете с ним общаться?
я уверовал как настоящий мусульманин. кто-то хочет что бы я его тоже научил, а кто-то против... кто-то очень рад за меня. это стоит того... потму что нет религии истиннее чем Ислам
Елена Магурина
хотелось бы конкретики в определении настоящего мусульманина, а то развелось всяких там, что и не поймешь. Уважаю Ислам, но не уважаю исламистов.
Никак.
Он сделал свой выбор сам.
ЗЫ. Деточка, если ты родилась не в Туркмении конечно - пиши грамотно.
Если хватило ума на то, чтобы выскочить за муслима - должно хватить и на учебник русского языка.. . возможно :)
Он сделал свой выбор сам.
Лена Рак
а может и на математику хватит....)))
Евгения Самсонова
зачем ей русский язык? пусть арабский теперь учит.
спасись сам и тысячи спасутся вокруг тебя, следует внимательнее присмотреться к себе, а все ли делаешь правильно
Andrey Avvakumov
о,правильно!
У меня НЕТ родственников кроме жены, мамы и сына.
Никто из них ислам не примет. А если кто убьёт исламиста - слова плохого не скажу.
Приму с сожалением, отношения не изменю.
А почему что то должно меняться в общении и в отношении? Как общался так и буду дальше.
моск ему промывать кажный раз, естественна))
Так же
Пусть принимает, выбор каждого.
Abdullo Rasulov
не загадывайте...
дело не национальности или веровании человека, а в том что это его выбор и его можно просто уважать ...не навязывая своё..
Общаюсь с родственниками принявшими ислам так же, как с теми, кого угораздило креститься. Религий стараюсь в общении не затрагивать, а родственники есть родственники, хоть и с религиозными причудами.
У меня родня мусульмане. Нормально общаемся. Мусульмане любят слушать исторические рассказы, но не любят слушать нравственные поучения и про другую веру. Часто говорят: у нас свое, у вас свое.
Не против если за них помолиться Богу.
Только терпеть не могут иконы и кресты... Так их учат с детства...
Не против если за них помолиться Богу.
Andrey Avvakumov
а что хорошего в иконах и крестах?
Буду относиться к нему как к заблудшему и молиться Господу, чтобы Он направил моего родственника на путь истины.
Andrey Avvakumov
гыыыыыыыыыыы))кто отвтеить на вашу мольбу?) Иисус небось??)))или отец павел??)))
нормально
нормально. свобода выбора.
так же ...Отнесусь с недоумением, не более
если не будет мне ипать моск этим, то пусть принимает что хочет=)
Среди близких родственников таких не может быть. Но есть одна семья мусульман, которые не активные мусульмане, а так... барана поесть и весь ислам заканчивается. Нормальные люди не фанатики
Пусть, это его право)) ) Личное право, и я должна уважать его)) ) Каким бы оно нибыло:))))
Ни одного такого идиота не было и не будет, так зачем фантазировать?
Как примет, так и решим.
Сообщу куда следует, не хватало нам террористов...
лишу его наследства и прокляну, как предателя народа (русского)
некоторые к врагам во время войны перебегали, так их расстреливали за это и никто такие расстрелы не осуждает
Andrey Avvakumov
а ты попытайся-ка убить мусульманина?)
Роман [Прапор] Романов
родственника? ты спятил? я не стану убивать родственника за его взгляды, какие бы они не были.
просто лишу наследства и общения с семьей
не вижу проблемы
очень удивлюсь, но общаться не перестану... нельзя бросать родственника...)))
Если Бог дает свободу в выборе. То кто я- чтобы препятствовать? Личное дело- за которое человек ответит перед Богом сам.
я буду очень рада) наконец-то не буду белой вороной среди своей родни. поддержу всем, чем смогу... я то знаю каково это становится " не такой как все"
очень отрицательно
прерву ВСЕ контакты с этим человеком. кто бы он не был без исключения.
мне таких родственников не надо

Анюта Петрова
как мне повезло,что у меня не такая родня.