Религия, вера
откуда у иудеев взялось стадо свиней, которое бросилось в море? у них вроде это нечистое животное
Это не была уже иудейская местность, даже не Галилейская, и свиней выращивали не иудеи.
Ну, обычно нельзя, а иногда как бы насрать на нельзя.))
Остроумный вопрос. . Другой вопрос — было ли это событие в Иудее? !
И скОлько же было бЕсов в двух бесноватых, что их хватило на целое
стадо? ! А было, оказывается, то деяние Ису НЕ в Иудее (по Матфею) :
28 И когда Он прибыл на другой берег в страну Гергесинскую, Его встретили
два бесноватые, вышедшие из гробов, весьма свирепые, так что никто не смел
проходить тем путем. 29 И вот, они закричали: что Тебе до нас, Иисус, Сын
Божий? пришел Ты сюда прежде времени мучить нас. 30 Вдали же от них пас-
лось большое стадо свиней. 31 И бесы просили Его: если выгонишь нас, то
пошли нас в стадо свиней. 32 И Он сказал им: идите. И они, выйдя, пошли в
стадо свиное. И вот, всё стадо свиней бросилось с крутизны в море и погибло
в воде.
Ульян Илюшин
где находится Гергесинская страна и кто там жил, евреи?
Сами оне не кушают-но бизнес есть бизнес-легионеров кормить надо---
Это были не животные- а их соседи... поругались.)
Они оставили закон и это происходило с теми, кто не перешел Иордан еще при Моисее.
Ульян Илюшин
моисей до иордана не дошел. Читай библию
возиро
А нде ты такое вычитал? Если в евангелиях, то вопрос к христианам.
По ходу то палестинцы (самаритяне) были, Иисус и им проповедовал.
Слышал, что похожие события, от которых, что-то взяли в новый так называемый завет, на самом деле происходили на территории современной Франции, а так называемая Галилея, это на самом деле галлия!
в той провинции свиней выращивали, скорее всего на продажу