Религия, вера
почему слушать рок-грех?
Слушать рок - не грех. Грех - слушать музыку, которая толкает наг рех, заставляет думать об этом. Услышишь попсу - везде разврат и блуд, но почему-то попсу слушать - не грех.
Жадыра Ожикова
http://www.wco.ru/biblio/books/kulikov1/Main.htm
Я слушаю направления Hard Rock и Symphony Power Metal и не считаю, что это грех. Нужно быть уже самой умной и знать, а не слушать других, что есть что. Никогда не вестись ни у кого, быть до конца свободной и честной перед собой. Это я знаю точно, не грех .
Гром от сей музыки великий происходит, а душа покоя требует.
Прислушайтесь к словам. Если призывает служить сатане, то это война против Бога и грех, работать против себя.
Блэк металл не грех а рок грех
Это ложь.
Жадыра Ожикова
"настюша"))) Большакова
Зачем читать всё это?Я слушаю музыку похлеще-DeathMetal всю сознательную жизнь и живу тем-не менее по принципам Буддизма--во благо всех живых существ!
Верите?
А кто Вам об этом сказал?
Насколько мне известно, в списке грехов рок отсутствует.
Слушайте, но не грешите и греха не будет.
Потому что все что не вписывается в пресное существование паствы грех.... а самый большой грех думать....))))
Всё грех что новое и непонятное старикам) Наверно в будущем и попы будут с ирокезом ходить)
Жадыра Ожикова
А я очень люблю слушать рок. Это потрясающая музыка! И грехом это уж точно не считаю. ))))
Жадыра Ожикова
Целыми днями Godsmack слушаю: ) рок вобще самая кульная музыка: ) а фанатиков православных не слушайте, для них и телевизор смотреть грех.
Тот кто сказал, что рок-грех... сильно перевозбудился от РОКа. А это грех!
Не судите! По себе судите. :)
Жадыра Ожикова
Ну не весь рок. А так-то это глупый вопрос, очень много сатанистов среди рокеров.
Галек Нуршат
Готов везде хватает, стиль такой.
просто в песнях рокеров часто богохульство итд
Нам историкрассказывал, что такая музыка пошла из древности, раньше это представляло из себя битьё в барабаны с нарастающим темпом, а потом развивалось. Только в древности такую музыку использовали перед началом боя, послушав такую музыку солдаты становились бесноватыми и у них появлялась жажда убить, искалечить, таким войском легче управлять, последствия такой музыки не куда не делись в наши дни, только они перекладываются на мирных людей
рок разный бывает. как и все остальное