Религия, вера

некоторые религиии активно спорят что именно они самые праведные.

так в чём же разница люди=))) не важно же кто ты по вероисповеданию. Кто дал право думать что ты лучше?! что мы разные? ведь в тебе кровь течёт такая же красная.
Кровь то красная у всех а вот ЖОПА разноцветная. У кого-то чёрная у кого-то белая, встречается и жёлтая и просто загорелая
Исмагилов Алмаз
Лучший ответ
Каждая религия просто в Захлёб Орёт, что она самая правельная.
Только Хозяин у них один.
Принцип действия: Свобода выбора между "Тайдом" и "Ариэлем". Причём и "Тайд" и "Ариэль" производят на одном и том же заводе и хозяин один и тот же. Просто разные названия у продукции.
Сергей Якушев
В этом смысл любой религии - утверждать свою исключительность.
Иные действуют не так прямолинейно.
Тебе скажут:
- Конечно, мы не думаем, что правы только мы, но все, кто с нами не согласен ОШИБАЮТСЯ и грешат.
Юрий Федянин
Батенька вы гляньте хоть в одну догму в коран или библию, и вы будете в ужасе. Каждая религия превозносит своих адептов и плюет в тех кто якобы не с ними.. .

И люди ведутся на это из жадности отхватить бонусы небесные, рай спасение или награда от Господа
Спорь, не спорь, Бог-то один.
Здесь всё также как в торговле - главное завлечь потребителя.
Юрик Троцко
Главное не спорить, а верить, в нашей церкви не спорят.
Губайдуллина
Разница есть в вероисповеданиях, например, что в живых останутся в Армагеддоне только представители одной религии, и каждый думает что это он, а остальные умрут. Счbтаюn себя лучше, потому что уверенs что истина у них, а на самом деле есть ли там Бог у них и истина?
Макс Ионин
Вообще то все спорят) а разницы нет) Мы все одинаковые) А кровь у всех почти красная, хотя у некоторых молюсков голубая)
Нет правильной религии и никогда не было. Это просто борьба за бар.. . извините паству.
Александр .......
я голубых еврейский кровей, идите все в ж... у
потому что в глубине души они знают что всё это херня но признавать не хотят вот и спорят чтоб доказать обратное
Елена Пучкова
религии зло (коротко и ясно ) а то приедут бятюшки и будут мне по голове курильницей бить