Религия, вера
а какая по вашему самая праведная вера?
учение Христа
В великого Пингвина конечно.
Но лишь правоверный линуксоид способен это понять и достичь блаженства и гармонии.
А всех не уверовавших в Пингвина, ждет неизбежный крах и синяя смерть.. .
У наставников знающих Отца
Самый прямой источник, помазанники - не исказят
так в самом слове сказано - пРА- ВЕД- ная
это та, что идет от ВЕД.
тот кто утверждает, что его вера самая праведная тот порождает зло
"...Чья же вера верней?? ? Кто в какой западне?? ? А бог один в темноте... ". :) :) :)
Та, что в сердце дана Богом.
ответ в вашем вопросе-веды!
та Вера которая не врет и не пьет, и не трахается с кем попало.
я про девушку Веру))).
Евангельская!
27 Только живите достойно благовествования Христова, чтобы мне, приду ли я и увижу вас, или не приду, слышать о вас, что вы стоите в одном духе, подвизаясь единодушно за веру Евангельскую,
28 И не страшитесь ни в чем противников: это для них есть предзнаменование погибели, а для вас - спасения. И сие от Бога,
29 Потому что вам дано ради Христа не только веровать в Него, но и страдать за Него
Самая праведная вера-вера в бога, потому что БОГ для всех один. И не важно какое из имен мы призываем в молитве. Это религий на свете множество и каждая доказывая свою праведность борется за власть.