Религия, вера

Вы замечаете, что время ускоренно меняется? Скоро будет еще более тяжело... и только "праведный верою ЖИВ будет"...

Ускорилось, вы тоже заметили?
Милена Кот
Лучший ответ
Лжехристианина видно по его негативному мышлению... хотя все конфессии знают что Золотой век не за горами ..и что грядёт Рай на земле... християне только всех пугают... потому что сами не избавились от страха и негатива....
Мамат Тураев
Жанара Ильясова Без покаяния - нет спасения.
Никакая вера вам не поможет, пока все люди не изменять своих взаимоотношений, не исправят свою эгоистическую природу с помощью высшей силы, надо только найти способ привлечь ее, заставить исправить нас, чего невозможно сделать в одиночку. Сейчас высшая сила напустила на людей коронавирус, как бы говоря людям: раз вы не умеете вместе жить по доброму, сидите по своим углам, а я буду разрушать вашу эгоистическую экономику, где каждый занимается перекладыванием денег из чужих карманов в свой, вашу гнилую цивилизацию, разрушающую среду вашего обитания, и буду продолжать это делать, пока не поймете, как надо жить и как взаимодействовать - вместо того, чтобы использовать других для своего личного блага, вы должны поддерживать друг друга, как это происходит на других уровнях природы, куда не вмешивается человек.
Алена Бахир
Жанара Ильясова Написано - " Верующий в Меня (Христа). если и умрет, оживет..."
И причина тому - коллективная негативная карма человечества. Одержимость материальным, ненависть к иноверцам, жестокость к людям и животным, заядлое мясоедение.

Да, пора пересмотреть все привычные нормы жизни, и начать меняться.
Время ускоряется от сидения дома.
Библейские каноны? Хм, ранее говорилось, что вера - самое сильное, что есть у человека. Сейчас же нынче ценности другие.
Леся Рудая
Виктор Носенко Доброе утро! С вашего позволения поделится мыслью, но без навязывания. Пусть каждый найдёт дорогу туда, где не обманывают, ценят, уважают, любят, где кругом счастье, а главное туда где всё взаимно. Пусть в дом каждого сегодня постучится счастье и останется в нём навсегда!
Самое важное в жизни-Творец. Самый прекрасный наряд-улыбка. Самая большая ценность — вера. Самая большая сила — Любовь. Самое ценное оружие — молитва. Хорошего вам дня и любви и правильное понимание для себя и для других. (Матфея 5:3)" Счастливы осознающие свои духовные потребности"....
Возможно, на все воля Бога. Матфея 10:22, Матфея 24:13.