Религия, вера

Бехтерева опытным путем доказала, что во время молитвы меняются биоритмы мозга. Вера-ключ в рай. Как научится молиться?

Виталий Левченко
Лучший ответ
То же самое происходит и при медитации.
В.
Василий .....
Гибель сына, повлияла на бедную женщину. Вот она и начала использовать госучереждение, в своих целях. А поправить некому. Джина, такую же ахинею несет, но она отдалена от науки. А тут преемственность по наследству от папы досталось заведование институтом.
Dulat Alimkhan
Сила молитвы - в смирении.
Марат Г
Долог же был ее путь к Богу...
расдватри, расдватри, расдватри, расдватри, расдватри. .
расрасрас, расрасрас, расрасрас, расрасрас, расрасрас. .
тридварас, тридварас, тридварас, тридварас, тридварас. .
(готовые алгаритмы, опщии для всех малитыф, между запятыми-одна секунда)
Усс Игорь
1 Случилось, что когда Он в одном месте молился, и перестал, один из учеников Его сказал Ему: Господи! научи нас молиться, как и Иоанн научил учеников своих.
(Лук. 11:1)
Один священник мне сказал когда-то, что над нами что-то вроде купола из грехов. И наших и наших родителей, бабушек, прабабушек.. .
Чтобы молитва "пробила" этот купол и дошла до Бога, нужно не просто лоб рукой крестить, а МОЛИТЬСЯ.
Т. е. от души, так сказать, душевным криком.. .

Я много раз крестил лоб. А вот молиться получилось только два раза в жизни.
Один раз Богу - на войне. Второй раз - Божьей Матери, когда старшая дочь лежала на операционном столе.

Я жив. Дочь - жива и здорова.
Слава Богу!!! !
Бехтерева свихнулась под конец жизни. Когда ученый начинает искать душу в мозге он перестает быть ученым. А касаемо влияния молитв на ЭЭГ-то это просто эмоциональный фон меняется происходящие измнения на ЭЭГ весьма незначительные
Ssssss Ssssss