Нет, на Правде.
В реальности не встречается.
...
Правда- свод древнеславянских обычаев и законов.
С какого бока тут индийские Веды- ума не приложу...
Религия, вера
праВЕДная ВЕРА, это ВЕРА основанная на ВЕДАХ ?
Слово ПРАВЕДНАЯ - возвышая (придавая первостепенную роль) познание добра, даёт мне просвещение (в широком смысле этого слова) . ВЕРА - просвещение познанным (не путать с прочитанным) . Только обладающий оной (верой) , вправе просвещать окружающих.
Таким образом делаем вывод - праведная вера основана на познаниях.
Саша Евсеева
Знание есть Веда !
Вы бы уж определились то, кому поклоняться. Саврас не против?
Будимира. Как ни горько это осознавать, но Веды - сочинение Хиневича.
Я не спорю что Веды существуют. Но то, что было выпущено - артефакт 20 века.
Я и сам рыдаю, ты что думаешь, мне легко это дается.
Но, я честен перед собою и перед другими - ложь не может быть правдой.
А правда о наследии предков будет нами раскрыта, и когда-нибудь все встанет на свои места. Я в это верю.
И с гордостью хочу сказать "Слава предкам нашим".
Саша Евсеева
Стыдно должно быть тебе.Дурак ты батенька !!!
Веда это - Ведизм, и он совсем не является верой, ибо Ведизм основывается на Ведах (ведать=знать) , а вера это не знать, а верит в то, чего не знаешь, то есть следовать наслепую неизвостно кому, что в моём понимании не является признаком ума. Вера это чудесное оружие управлением несознательных масс. Ведизм это МИРОВОЗРЕНИЕ.
Игра со словами, не более...
Любая вера основана на глупости. На незнании. Так-то.
Рахат Ибраев
когда на стул садишься ВЕРИШЬ что он не упадёт?)) когда за завтраком на блюдо смотришь ВЕРИШЬ что оно вкусное?)) когда в дождь зонтик берёшь ВЕРИШЬ что не промокнешь?))
Нет это осколки знаний древних а осколок ни есть горшок целый!