Религия, вера
Атеисты, а вам не надоело все время ошибаться?
Все ваши доводы о строении мира, а тем более, о зарождении жизни - просто смешно слушать. Одни сплошные теории, высосанные с пальца.
Ага, а земля плоска. Ты совсем долбо#б ?
на счет зарождения жизни и ученые и библия говорят об одном и том же - по библии человек создан из праха и в него же вернется - квантовая физика сегодня это подтверждает - все создано из водорода и любое вещество стремиться к нему вернуться...
Если у них из пальца, то от куда вы свои идеи высосали? Если такой умный, то оброни хоть слово о том, как произошел мир, как произошел ты наконец, родился от каких овец.
Правда? А то, что они подтверждаются - вас не смущает? Кстати, кто ничего не делает, тот не ошибается. Вы - не ошибаетесь. Это знают все.
PS Что бы "слушать теории", надо быть хоть немного образованным. Но за вами этого никогда не замечалось. Зачем вам лезть туда, где вы ни бельмеса не смыслите, да еще и оценивать это? Воробей может оценить принцип построения ДВС? Вот вы - воробей.
Вот читаешь твои бред и думаешь, на каком этапе твоего зачатья твои родители ошиблись.
Просвети нас темных, Вася.
А то крайне стыдно становится,
когда не знаешь,
из какого карьера Верховный брал глину для лепки Адама,
как он лихо преобразовал алюмосиликаты в органику.
Да и с Евой полные непонятки:
из одного ребра целый организм соорудить -
это тебе не хухры-мухры...
А то крайне стыдно становится,
когда не знаешь,
Да и с Евой полные непонятки:
это тебе не хухры-мухры...
Не более, чем о Боге личности, дающем ЦУ в Библии людям, тараканам по меркам Космоса. После создания Сириуса, Солнца и Юпитера Он опустился до общения с иудеями, с их узким кругозором и детским интеллектом?
А верующие то вообще предпочитают не видеть своих ошибок) Слепые)
ну да. волшебный чувак создавший мир это точно правда
Хахах, поверь, это не менее весело, чем высосанный из пальца боженька.
Извините за вклинивание. Уважаемые отвечающие на этот вопрос! Его задал не верующий, а заблуждающийся человек. Из-за таких "верующих", извините, создаётся неправильное впечатление о верующих вообще...
в чем именно? что земле 5000 лет? или в том что земля плоская? это вам к Прачетту :)
смешно слушать библию. и считать сборник мифов историческим фактом
Кто не ошибается, тот не живет!