Религия, вера
Верующие, а вы же посмеиваетесь над суевериями, баба с пустым ведром-денег не будет, не стричь ногти в вс и т.п.
А сами то вы как не можете понять, что ваши верования со стороны выглядят также глупо?
Верующим больше делать нечего - как только сидеть и смеяться над суеверием. Верующие наоборот жалеют вас атеистов и сочувствуют вас всем, за то что слепы духовно !
Фрося - хандрося! Смешно только дьяволу - что человек верует в Бога! Поэтому вам атеистам и смешно.
( Прости меня Господи ! ).
Наталья Иванова
За что вы у Господа прощения попросили сейчас? нагрешили в ответе стало быть? А зачем грешите тогда? Он устанет вас прощать и что тогда будете делать?
Пока, смешно выглядишь только ты. Вот с такими вопросами.
Наталья Иванова
Тебе палец покажи так тебе уже смешно, это нервы Манька, расшатанные нервы
Так Я думаю, в суеверия верят Все понемногу. . и верующие и неверующие. .
Это такие. . маленькие ГЛУПОСТИ. . для самоуспокоения и всё..
Вас это беспокоит?
не обращайте внимания на нас убогих
Тогда зачем вы тратите на нас свое драгоценное время?
А я как раз во всё это верю!))))
есть определенные темы!
Верующие ни над чем и кем не посмеиваются, заблуждаетесь, хотя я имею ввиду православных, за других не гарантирую. Они просто не суеверны.
И Вам не болеть))
А как вообще верования могут "выглядеть"? - Обряды имеете ввиду?
И для кого "глупо"? - Лично для Вас?
Так ведь никто не верует,
чтобы как-то ВЫГЛЯДЕТЬ со стороны.. .
Вера дает силы и надежду,
а Ваша оценка этого только улыбку вызывает...
чтобы как-то ВЫГЛЯДЕТЬ со стороны.. .
Вера дает силы и надежду,
Наталья Иванова
Вы верите, что ногти в воскресение стричь нельзя? Если нет, то почему собственно? Вот я как пол не помою. обязательно кто то придет, доказательств больше в приметах чем у еврейского Бога по идее
а как можно поверить в то, что моя вера в Бога глупа, если реально Бог помогает! И ведь как по заказу! Честное слово!
Наталья Иванова
В чем помогает?
Мы безумны Христа
ради.
Но мудры во Христе.
ради.
Но мудры во Христе.
Это ваше высказывание-мнение. А вопрос-то в чём?..