Религия, вера
633. Чем религия объясняет существование наскальной живописи? Кто рисовал? Адам или обезьяна?)
Иудейская вера сей факт никак объяснить не сможет. Их *родословная* насчитывает всего-то 7100 лет, тогда как по данным антропологов ущё в 16 тысячелетии под Ачинском находилось государство, и оно было не одно. Есть теория, что рисунки были сделаны предками гипербореев, от которых взяли своё начало греческие и ромейские боги.
Скорее всего Недостающее звено, если по Дарвину
А, так, ладно, еще не разозлился, видишь, щенщина психолог, Это стоит того.
кароче)))))))) ходил моисей по пустыне со своей шайкой... и втемяшивал мозги.. что акромя них.. сии избранных.. вокруг НЕТ ЛЮДЕЙ))) значит наскальные рисунки были начирканы инопланетянами в качестве приветствия земным отпрыскам)))))))) о как загнула)))))))))))) нук быро ставь мне пять.. за сочинение на вольную тему)))))))))
Максим Шакиров
Консу... ты как всегда в ударе!
Алена Пронина
Вчера у тебя вроде был ник ? но неважно ну яконечно шайка , но проблема то что , Евреи то от адама щитают, а то от факта дарование Торы ,тоесть род идет от авраама
Ничем. Динозавров тоже никак не объясняет.
Есть одна мулька у РПЦ о сотворении великого града Киева, но вышел полный облом найдя под детинцем и в округе Трипольскую культуру которая старше на много тысяч лет апостола Андрея.
Думаю православные рисовали досих пор из язычества не вышли, все на рисунки моляца и стату и делают и кости целуюТ мамонтов
обезьяны вряд ли, слишком хорошие рисунки... да и человек не от обезьяны произошёл и вряд ли от Адама... Просто рисовали люди
Ну, было дело.. . надо было балончик с краской проверить.. . а на развалинах часовни это не я. ;-)
Rafiq Mamedov
так вот кто мою краску спёр)))))))))))))))))))))а ну быро верни назад)))
Рассуждая логично, рисовали скорее всего потомки Адама, которые (особенно потомки Каина) со временем потеряли веру в Бога, смысл жизни и выродились до "первобытного" состояния