Религия, вера

Вы развиваете доверие к Богу? Почему это так важно? И как доверять Богу полностью?

Понятие, что без Бога мы пустое место и без него мы ничего ни способны изменить, приходит к сожалению не сразу. Набьёшь себе шишек, а уже потом склонишься к нему и все заботы положишь к ногам его.
Анастасия Фольц
Лучший ответ
Вопрос насколько хорошо мы знаем Бога, это вопрос нашего доверия ему в будущем. То есть, доверять мы будем ему только в том случае, если хорошо его знаем. Это, как доверить кому-то большую сумму денег. Доверили бы вы всю свою зарплату первому встречному? А, если речь идёт о нашей жизни, доверим ли мы свою жизнь Богу, в лице религии, толком в которой не разбираемся?
Роман Лопухов
под доверием к богу
ты случаем не подразумеваешь
доверие к попам?
Кирилл Беляев
..а надо .. Просто ВЕРИТЬ и всё..
Исабаев Илияр
это не мускулатура, чем богаты... Важно потому. что даёт спокойствие душе. а полностью довериться- это удел святых
Кто живет верой, то живет на Божьем обеспечении всей Его благости и на практике постигает Божью верность, тогда развивается доверие. Без практики доверие невозможно развивать.
Elka-29 Елка
Жанна Уварова привет брат дорогой!
Ой, не верю я ему, не верю!
Сомнительный типчик...
Виктор Ладыгин
Верую во Единого Бога... ______________________________)))
Безусловная Вера _____________________________)))
Истинная Любовь________________________)))
Music Travel Love
Ты странная, и вопросы ставишь такие, что сразу видно твою позицию.... в какой секте состоишь????
Послание к Евреям 11:6
А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает.
Это люди развивают в себе доверие к харизматикам, которых часто принимают за Бога.
Armen *****
Просто понять, что один лишь Господь - властитель нашей жизни, любящий Отец и все что Он делает - нам на благо!
Qedir Qedirov
Жанна Уварова привет сестра!
Анастасия Фольц Приветствую сёстры,я смотрю .нас всё больше собирается.Слава Богу!
Игорь Панкин Да да вас всё больше и больше,это вот и печалит.
Для начала надо определиться, как мы представляем Бога. Мое мнение и я твердо в него верю, что Бог это не личность. Говорят человек подобие Бога. Я думаю, что все подобно Ему. Существуют законы Природы, по которым все живет. Закон аналогий "что в большом, то и в малом" и "единство во множестве, а множество в единстве Рассмотрим человека -подобие Бога. Человек един, как целое. Но состоит из органов. Орган един и состоит из более мелких частей. И так идет дробление до атомов, которые тоже целые и тоже дробятся. Все части тела работают на целое - человека, а целое руководит им и полностью снабжает их всем необходимым
для их жизни Включая и защиту. Примерно так устроено все, включая Бога \подобие\. Все механизмы, которые придумал человек, устроены тоже по такому признаку. Вселенная, как целое и есть Бог. Это единый организм, включая и нас. Поэтому не делай гадости Природе и она тем же отплатит.
И как доверять Богу полностью? как не так задан ваш вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ и получен 6-ответов.. . 81.. 1036.. 228.. 407.. 626.. 491.. и так цитирую.. .

81-Очень вы долго думали.. .
1036....Вот пример.. . после смерти.. . клиническая смерть.. . 10-15 Минут.. . в мозгах потерпевшего.. . происходит.. . изменения коры головного мозга.. . Перестраивается нервная система.. . и нервов мозга.. . И это мозги.. . у них обостряется на много раз.. . и есть диск Двд... документальные сериалы... теории Невероятности.. . Если может то купи на прилавке.. . и там есть статья Жизнь После Смерти.... и там про одного парня показали.. . Что после этого он видит больше.. . и на этом доказывает наглядно... игра с картами.. . Он показал.. . карту а сам в него не смотрит.. . и мысленно заглядывает.. . и называет.. . И правильно.. . все назвал правильно Кроме одного... как это вам обьяснить... этот феномен.. . У разных людей после смерти клинические и даже после грозы состоянии обостряется.. . Очень в больших пределах.. . т. е и Человек Рентген.. . он или она видят на сквозь... вот это по хлеще Иллюзии. .
228-Я бы посоветовал вам поговорить вместе со Мной на теме.. . Ваше Прошлое.. . Настоящее И Будущее.. . Хотели бы узнать.. .
407-В целях достоверности моих т. е. Высшего Разума… Помощника Обширна…
То следовало вам проверить… То можете задавать вопросы несколько…
Что вас интересует…
626-Час важно для каждого человека это ...знание... .
491-Так вот и послушай мой ответ.. . да по внимательней В чём кроется ваша причина т. е. Бедствия.. .
Конец цитаты.. . это видно как теперь вам ему не доверится.. . если В чём кроется ваша причина т. е. Бедствия.. . ДУМАЙТЕ.. .
рассмеши бога своими планами
Bekbolsun Azamat Uulu
отношение и принятие решения к собственным действиям, при наличии страха в сложных обстоят., определяет уровень доверия Богу.
я делаю доверительный платёж в церкви, покупая свечки и иконы