Религия, вера

а животные могут принять Ислам ? (в смысле реальные животные ; кошки , мыши , зайцы)

Nariman Durdyyew
Лучший ответ
У животных тоже есть душа. Именно потому они и живые .Души нет только у трупа .
Но духовную практику может вести только человек, потому что его разум наиболее развит. Человек задается вопросами о Боге. Животное -нет.

Но животные могут получать божественную милость через милосердие человека к ним. Например, ввиде святой воды или пищи, слушая благословенный звук молитвы.
Да. Как только появятся микрохирурги-ветеринары-урологи.
Юра Рак
Им же для этого надо специальную фразу сказать!! ! А кто от животных слышал человечью речь????
Azhybek Mamatov
*zulkharov* *eskendir* глупец))))))))
Во всех религиях мира и в том числе в исламе одни животные, там пока человека нету, человек появится с приходом Миссии...
Реальные нет, а вот их потомки запросто..)
Нет, у животных нет души.
Ислам это покорность Единому Богу, даже животный знают что у них Творец Один и не придают Ему сотоварища, когда люди говорят Бог в трёх лицах.
животные покорны АЛЛАХУ, принимать Ислам нужно вам и вам нужно думать о своем спасении!
М_
Маша _?_:-)
Кроме кяфиров все приняли ислам, даже расстения .
Есть у животных душа, поэтому мусульмане не едят кровь, т. к в ней душа, и после забоя. кровь выпускают из животного, чтобы оно было пригодно для пищи!!!
Liudmila Trifonova
Ришат Изгин забои как-то мягко сказано, режут живых и всё, чего уж скромничать....
Принять ислам — умереть. Аналогично выражениям «подавиться мацой» , «не дожить до зимы» , «стать героем» и «слетать в Смоленск» . (Луркоморье)
Kylyshbek Atchibayev
по исламу все животные автоматически делают намаз а следовательно поклоняющиеся муслим так что
Да даже деревья шелестя лепестками Восхваляют Всевышнего Аллаха, абсалютно все создания на небесах и земле, все восхваляют Единого Бога, кроме некоторых людей, даже камень умнее таких людей которые не понимают, что они рабы Аллаха, по Его Воле бьеться сердце в их груди и не че они не смогут сделать, И некто не сможет убежать от Аллаха .Поистине все мы от Аллаха и к Нему наше возвращение .
Loving Radiant