Религия, вера
почему никто не любит когда о нем говорят правду?я еврей,сказал правду о евреях,так меня сразу в антисемиты записали ...
потому что вы говорите правду (задевая национальность) а не поступок конкретного человека
Как спорить еврею с гоем . И ваш случай тоже есть . Погуглите . Узнай правду! ru
Евреев, воспитанных другими национальностями в традициях антисемитизма, тьма-тьмущая.
Жириновский. например.
Алексей Фатин
я помню он в Израиле выступал , ведущий спросил "Как Вы будучи антисемитом решили сюда приехать ..." , он не успел договорить , как Жириновский начал "кто антисемит , я антисемит ? да у меня отец еврей , я сам еврей ..." =))
Я вообще всегда стараюсь быть беспристрасной.... даже тогда, когда речь идет о моих детях....
Наталья Иванова
И как, получается?
По отношению к своим детям это практически невозможно.
Особенно для матери.
А правду никто не любит. Она глаза пытается открыть спящим. не будите спящих собак их не для того усыпили ...
Евреи тоже разные, Хасиды сидят на евреях
А ты уверен, что ты говоришь правду?
Странная у тебя какая-то правда, однобокая.
Алексей Фатин
не люблю хасидов , по этому и правда такая ...
Тут смотря что вы сказали.
..кто записал Вас в антисемиты? евреи? таки не может быть, что бы на Вашу правду евреи ответили так пошло! ;)))
Как говорится, правда глаза колит.
Гитлер тоже правду говорил. Вот только на орехи досталось почему то России и Германии.
Люди любят ярлыки.
Когда не находят подходящего, пугаются.
И лепят первый попавшийся похожий.
Когда не находят подходящего, пугаются.
И лепят первый попавшийся похожий.
у каждого своя правда! и ваша правда может не совпадать с правдой других людей, и мнение другого необходимо как мунимум уважать, а ярлык повесить намного проще!
уважаю вас уже за то, что нашли в себе смелость Сказать Правду
Ну уж это ты не ври.
И Адольф тоже был еврей антисимит
Какую правду? вы её знаете? Вы просто обозлённый человек предавший свою нацию. Я таких не уважаю.
Ты видимо маленький еврей, никчемный, не поёшь в хоре в синагоге, не тусуешься на еврейских сходках- отсюда такое к тебе пренебрежительное отношение.
Правда относительна. Может, недалёкие люди не понимают того, что понимаете Вы. Может быть, они понимают больше, чем Вы.