Религия, вера

почему никто не любит критиков ? (в эту категорию)

когда критикую муслимов - я кяфир, сволочь , свинья...
когда критикую христиан - я жид, сволочь, нехристь...
когда критикую атеистов - я верун, наивный человек...
когда критикую иудеев - я гой (!), эм... ну в общем "привязались" к фамилии, свинья...

ребят, я сам по себе, не нужно меня приписывать не в свой стан, и в стан своих врагов тоже не стоит.
пока ни к кому не прибьетесь - для всех будете чужим, кафиром, жидом, веруном, гоем.. . Невыгодное у вас положение, мдя..
Маша Акчурина
Лучший ответ
Смените амплуа.)
Юлия Киржакова
Потому, что критики ради критики - пидоры по определению.
Святой и проаведный Сергий Радонежский говорил: "Чем поучать кого-то, пойди и сделай сам, чтобы другим захотелось того же! "
А вообще золотой правило Христианской этики звучит: «не делай другим того, чего не желаешь себе»
Чего я вам и желаю. И никто вас обсирать не будет.
Бес Ххх
Не любят кретинов, а критиков очень даже.
Makos Usikbaeva
ну вы что недавно родились... не знаете в каком мире живете)
всегда найдутся люди с подобной реакцией на критику... в любой религии
Нина Попова
Я атеист, критикуй меня, критикуй.
Когда "я против всех" - тогда ты тролль...
Отрывок из корана
Тобой не будут никогда довольны
Ни иудеи и ни христиане, ни Мусульмане (дописывай все существующие религии)
Пока ты не последуешь их вере.
Скажи: "Путь праведный, поистине, лишь тот,
Что нам Аллахом был указан".
Но если ты пойдешь дорогой их страстей,
Уже постигнув истинное знанье,
Не будет от Аллаха ни друга, ни помощника тебе.
Правда как проститутка. Все её хотят, но никто её не любит.
Regina Lombardi
ха-ха, странный вопрос!! ! Если ты не с нами, то против, что тут думать)))
Еламан *****
из-за отсутствия истины.