Ничего плохого в этом нет.
Можно не иметь ни одной дурной привычки, но при этом быть той ещё заразой.
А можно пить и курить, но при этом оставаться душой компании, другом и любимым и любящим человеком.
Главное, всему знать меру.
Религия, вера
Разве мало быть хорошим человеком ? не сплетничать не обманывать,почему если человек пьет и курит то он плохой
Смотря сколько пить.. . Ничего хорошего в алкоголизме таки нету.
Хорошим человеком быть мало, надо чтобы еще было в чем каяться. Не покаявшись, не обретешь Царствия Небесного.. .поэтому необходимо постоянно совершать что-то из этого списка http://pravkniga.ru/intlib_part.html?id=1166
потому что курение и бухалово от дьявола и никакого толку нету
Все согрешили и лишены славы Божьей.. . не пьет и курит это хороший? А, если ворует, но никто не поймал? Если ненавидит, но таит в сердце? Если завидует и ропщет на всех и вся? это хороший? нет ни одного доброго на земле, так учит Писание... Поэтому пришел Иисус и отдал Себя Самого, чтобы избавить нас от власти греховной природы, сломав в нас силу греха и предложив вместо смерти, жизнь вечную...
потому как нет плохих и хороших, но вы в рабство попадаете и не вы уже это, а тень ваша.
Потому что здоровье тратит и показывает себя с плохой стороны.
Хвалю уменье пить вино.
Для жизни, может быть,
Ценней уменье лишь одно -
Совсем вина не пить.
Расул Гамзатов
Для жизни, может быть,
Ценней уменье лишь одно -
Совсем вина не пить.
Расул Гамзатов
Он не плохой. Просто, когда курит-травит себя и окружающих. Когда пьёт-деградирует. Я курю, но не пью. Значит от части плохая?...
Потому что он себя не достаточно любит чтобы не причинять самому себе вред. Значит и других не любит.
ты есть бог!
Ладно начну сначала. Может слышал такое: Аз Боги Веди Глаголи Добро Есть Есмь Живот в переводе звучит как: Аз богов ведает глаголя (говоря) добро что есть жизнь
Аз изначально имеет образ БОГ НА ЗЕМЛЕ ВОПЛОЩЕННЫЙ (ЖИВУЩИЙ)
Бог есть единство!
БОГ - Большой Огонь Галактики. Единство материи существуещей в совокупности есть организм единый. содержащий в себе жизнь, а значит и все живое.
Вопрос к тебе: ты где нибудь видел что бы твой организм пытался убить сам себя?
Тот кто наносит вред своему здоровью наносит вред единству, богу.
Единственный такой организм это рак. Рак это ИЗМЕНенные клетки организма которые работают в иной вибрации, или не в унисон с с общим организмом, разрушая его и принося вред, что же делают с такими клетками? их просто вырезают.
Бог есть единство!
В нашем обществе достаточно вполне. Но если сравнивать - то просто такой человек качественно хуже того, кто не сплетничает, не обманывает, не воняет окурками и не глушит свой мозг таким тяжким наркотиком - алкоголем...