Религия, вера
Почему молодые родители позволяют себе курить, пить и материться в присутствии свои малышей?
Это свойственно не только молодым, но и взрослым родителям.. . -к сожалению. Забывают о последствиях. А чаще вообще о них не думают - для них это образ жизни и норма поведения. Многие еще и довольны (смеются) когда младенец начинает матом на маму говорить (даже не понимая что говорит) . Просто оторопь берет иногда глядя на таких - о чем они думают????
Потому, что их ещё родители перекладывали заботы по их же ещё воспитанию на чужие плечи - школы, общества, церкви... .
А самим всё было некогда.
Результат - предсказуем.
А самим всё было некогда.
Результат - предсказуем.
В самом деле - ПОЧЕМУ?!
безответственные моральные уроды
так их воспитали
шоб малыши учились.
А потом будут пороть своих детей за маты и курение, а так же ненавидеть за пьянство
Потому что ума нет ещё, они не могут понять, что ребёнок впитывает в себя всё как губка и берёт пример с мамы и папы, пока ума наживут уже становится поздно, ребёнок вырос и стал тем, кем стал.
Все закладывается родителями
Библия предупреждала что так и будет: «Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся» (2 Тимофея 3:1-5).
Человечество как никогда теряет ценности души…
Человечество как никогда теряет ценности души…
ахха а им при этом не разрешают! тем самым ущемляют права ребенка!
культура сильно упала. как точно пророчество в 2 тим 3глава исполн
вот и спрашивайте у таких
Похожие вопросы
- Почему батюшки после работы тоже водку пьют и матерятся, у меня сосед батюшка, в своём приходе пользуется авторитетом?
- Почему вы воруете, обманываете, прелюбодействуете, курите, пьете вино, а потом приходите к Богу и говорите ...
- Почему мусульмане не пьют алкоголь и не едят свинину, но при этом позволяют себе курить и употреблять наркотики?
- Почему мусульмане не пьют алкоголь и не едят свинину, но при этом позволяют себе курить и употреблять наркотики?
- Имеет ли духовное право,девушка с именем ЕВА - курить,пить,материться и менять хаотично партнёров?
- Угодно ли Богу: человек крестится, бьёт поклоны, окунается в проруби, а так снова курит, пьёт, матерится, ворует и лжёт?
- Если бы Адам не съел запретный плод, но начал бы курить, пить, материться. Как в таком случае сложилась бы его судьба ?
- Курить грех, пить грех, материться грех, лениться грех и вот за такие мелочи не попадешь в рай ?
- Большинство детей рождаются нездоровыми и больными, благодаря наследственности своих родителей, особенно если те пьют.
- Почему те кто бухает и курит - высокие и сильные, а те кто не курит и не пьет - дохлые тощие ботаники с кривой осанкой ?