Религия, вера
Имеет ли духовное право,девушка с именем ЕВА - курить,пить,материться и менять хаотично партнёров?
Пусть стриптиз танцуют с удавом.
А, как же Марии, Елизаветы, Матроны ...Да любая девушка, с любым именем не имеет право пить, сквернословить и вообще вести аморальный образ жизни.
имеет. она ведь никому, кроме себя, этим вреда не причиняет, так что это не грех.
Сегодня в мире духовные ценности не в почете
А что только ради имени надо вести нравственный образ жизни?
от имени это не зависит
на такие дела ни у кого нет морального права
А что, девушка с другим именем имеет на это "духовное право". (довольно странное словосочетание, а что оно означает?)
у меня собаку Ева зовут....
имеет... уже в раю она "провинилась", так сейчас-то что? у каждого человека свобода выбора....)))))))))))))
Вообще то, это не от имени должно зависеть.. . Да и каждое имя (почти каждое) означает что-то высокодуховное!
"духовное право"? о_О, ,
человек имеет право быть человеком..
А имеет ли человек без имени духовное право судить человека по имени Ева за то что она ...
Может это один и тот же человек?...
ага, и когда ей надоест она может переписаться в святые
Если ее это смущает, пусть сменит имя .
Таких духовных прав нет ни у одной девушки, какое бы имя она ни носила.. . Равно, как и ни у одного юноши...
имеет право делать это и имеет право быть наказанной за это.