Ето всё из-за таких вот НИРАЗУМНЫХ ЖЕНСЧИН как на видео МАЛИНОВЫЙ ДЗВОН (обязательно посмотри на ютубе если не смотрел) .
Хотя, далеко немногие знают, что существует тяжелая музыка, в которой бога прославляют (нонсенс, но существует даже христианский блек метал - група нетюрал спирит и т. д. )
Если тебе интересно об етом дискусировать - обращайся, и не забудь поставить луччий ответ)))
Религия, вера
Вот почему большинство религиозных людей так плохо тносятся к тяжелым направлениям музыки??(рок, металл??+++
тяжелая музыка предполагает действие. .
они все уроды! забей! металл жил, метал жив, металл будет жить!
Они думают что это музыка падающего с неба Сатаны, а в действительности это музыка Страшного суда.
Может потому что мало слушают такую музыку
Да говорят даже цветы загибаются от рока. Странно, конечно, но факт.
если эту музыку принимать, она дает безграничное колличество энергии, если не принимать, она забирает энергию
и дело тут не в религиозности
вы хотели сказать возрожденные свыше....))) ) от того и не приемлют потому что дух Святой имеют в себе ...а не дух этого мира.... рок метал это музыка сатаны ...они и одеваютса соответственно... посмотрите афиши....
Игорь Мусин
В чем это музыка сатаны?? В том что гитару пустили через "бесовский усилитель"???
Или может быть в том, что вы живете религией, а не истиной свободой?? ММ?? дайте мне реальности,!! А где вы в библии видели заперты на какую то одежду??? покажите мне место которое есть в библии..
А иначе получается что вы домыслами занимаетесь. А в библии на этот счет ясно написано "не прибавь и не убавь"
Бога не гитарой славят, а сердцем
Допустим, не только религиозные люди не любят рок - у меня много таких знакомых. Может, потому, что рок, как направление, довольно агрессивен, а это не всем нравится. Лично я люблю бодрое утро)
Игорь Мусин
меня интересует не факт любит не любит, а причина ненависти к нему
действует отрицательно на психику человека (об этом даже говорят медики)
Татьяна Халтурина
Британские ученые?
Игорь Мусин
не согласен. Это индивидуальные факторы.
не знаю на счёт верующих, у меня например от этой бурды с детства голова начинала болеть как пару минут послушаеш