Религия, вера

			Почему в реанимации не используют крест животворящий? Из-за непробиваемой глупости медиков?...
У меня другой вопрос: почему попы, как у них зубы болят, сразу к врачу бегут, а не к кресту животворящему прикладываются, чтоб исцелило?

									Настюша Латуга
								А ещё можно на десну кусочек мощей положить! ;-) :-))
											Самый лучший способ получить ответ на свой вопрос - убедиться на собственном опыте.
Ближаший ваш визит в палату интенсивной терапии подарит вам такую врзможность. )

									Людмила Буассьер
								Если вы знаете, то почему не скажете?
А если не знаете, то зачем мне ваши советы?...
Сколько жизней сгубили, вредители... Нет бы батюшку с кадилом и святой водой пригласить а они капельницу ставят, к аппаратам всяческим подключают... Не по божески это, ох не по божески...

							Просто у медиков недостаточно квалификации для использования данного медицинского средства - креста.
Вот если бы в реанимацию Иисуса запустить - эффект был бы ошеломляющий!

какой крест? они земную науку признавать не хотят, лет 100 антисептики не признавали, и сегодня новейшие лекарства не хотят знать, а вы о тонких мирах...

							явно ты там никогда не был, придурок. Иначе бы просто этим не шутил...

							....в реанимацию попадают люди разных вероисповеданий, - как ты к мусульманину крест приложишь?
но там где был я, икона на стене имела место, и это далеко не простая рядовая больница!

Почитайте про Святителя Луку Войно-Ясенецкого
Многое станет понятно

									Людмила Буассьер
								Он пишет о причинах негодности креста животворящего для целей реанимации?...
											Ты уверен, что в кабинетах врачей нет икон?

									Людмила Буассьер
								Я ж не про кабинеты.
Я ж о процецуре...

									Настюша Латуга
								Не видел.А если увижу то к такому врачу не пойду,ей богу!
											а у них не хватает веры, чтоб все выздоравливали)))))) ) Ату их и на кресте распять...