Религия, вера
Библия ясным образом говорит, что человек должен приходить через Христа к Богу( вн)
Задумывались ли вы над тем, что Иисус никогда не называл себя конечной целью, к которой нужно идти, но через него приходить к Богу?
Он открыл нам Отца (совершенное милосердие и совершенную справедливость) . Христос стал живым примером богоугодной жизни которая возвращает нас в рай (отечество свое).
Библия чего Авторитет? Библия это сказка для Лохов.
Татьяна Тимофеева
Для тебя, Андрюша, это сказка, а следовательно в соответствие со своим ответом ты - ЛОХ. Для всех остальных Библия - стержень ихней веры...так что ты подумай)) Или твой жизненный девиз: "Щас cпою... "????)))
Иисус Христос есть путь и истина и жизнь.
Поскольку Иисус есть Бог, то придя к Богу, вы приходите и к Нему.
обойти Его вам не удасться.
У апостола, например, Павла есть и иная точка зндрения...
задумывались, чтобы не придумывать сверх написанного о "конечных целях" )))
Би-блюю не читаемо-просто блюю---
так почему не идёте? приходите и учитесь добру и любви.
Для тебя, Андрюша, это сказка, а следовательно в соответствие со своим ответом ты - ЛОХ. Для всех остальных Библия - стержень ихней веры... так что ты подумай) ) Или твой жизненный девиз: "Щас cпою.. . "????)))
Олег Кузьмин
По би-блюю главный завет с Иегого-обрезание стержня-так что следуй к хирургу---
А это потому, что между Богом и человеком стена греха этого человека.
И разрушает эту стену только жертва Христа, Который и умер за этот грех вместо нас.
А уже придя через Него к Отцу - имеешь цельного и единого Бога Отца, Сына и Духа Святого.
Да при чем здесь сам Иисус? Просто есть духовный путь через который он прошел и встретил не Бога (Богов много) , а Творца, Творец Он один. В свои духовные открытия он посвящал учеников, которые потом, следуя планам Иисуса, разнесли бы эт знания по свету, позже Иисус просто стал как символ стремления к чему то высшему, как живой пример который, не дал пасть духовно Русскому народу во все тяжкие времена.