утверждать от кого это типа как в сказке тот заяц который видел все собственными косыми глазами.
кому то западло считать себя потомком мартышек ( кстати с кучей генов обезьяньих в генофонде --что не является доказательством потому как от сатанинской науки) но это гордыня --ниче страшного переболеют.
а может это вообще ошибка генной инженерии от пришельцев.
Религия, вера
ну уж точно, не от макак. .
конечно все создал БОГ..
Вопрос к христианам: люди на земле от Бога?
Это творение Божие)
От Бога, сперва запустившего эволюцию, потом вселившего в плоть дух бессмертный.
Да и первый человек-Адам был создан по образу и подобию Бога, чтобы принимать Бога в свою сущность в дух и принимать Божье раздаяние, чтобы сосуд был заполнен и выражал Бога на земле, а все подчинялось человеку в союзе с Богом. Бог нашел свой дом в верующих в их духе и они составляют большой храм, как жилище для Бога.

ну уж точно, не от макак. .
конечно все создал БОГ..
пришли голыми и уйдем ими этот мир нам не страшен
Спросите у БОГА. Только он может дать точный ответ.
в Человеке душ то две: одна, животная, полученная от свойств праха (себялюбия) ; другая, Божественная – чрез дыхание Его на лице Адама.
БЫТИЕ 2:7 "И создал Господь Бог человека из праха земного (и здесь душа первая, как и у всех животных, из праха одухотворенного) , и вдунул в лице его дыхание жизни (и это вторая - лично от Бога) , и стал человек душею живою. "
Как показывает история религии - от разных богов, которые воюют руками людей.
ну если следовать писаниям, то все рождены от бога, аевреи созданы богом
А от кого же ещё?От обезъяны? Вы что же до сих пор верите в эту сказку?
Игорь Кунин
А от кого же ещё? От Бога? Вы что же до сих пор верите в эту сказку?
Айсулу Конусбаева
И правда сказка, просто у человека и обезьяны общий предок
Анель Айтказина
а кости неардентальцев бог специально закопал по всей земмле, что бы роверить нашу , точнее вашу веру...очень между прочим логично
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
(Быт. 1:27-28)