Религия, вера
Вы хотели бы жить вечно: как бесполое существо на небе или со своей семьей и близкими на земле в справедливом обществе?
Я человек который надеется на слова Христа: "счастливы кроткие ибо они наследуют землю"
На веху всё не так. И внизу идеального общества ещё долго не построить.
В любом случае жить в высших мирах лучше.
А что, все счастье в половой принадлежности???
Не, я хочу многа баб и ганджубаса...
Нужно выбирать из того, что Бог предлагает и плохо не посоветует.. Третьего своего пути нет, все под неусыпным оком всевидящего. Это атеисты придумали, что Бога нет, но так они только себе навредят. Есть только новое небо и земля и озеро огненное.
Жылдыз Абдуали Кызы
29. Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек.
Sev@r@ ***
Аминь! Кристалл.
я хотел бы жить в православном раю - со своей семьей и близкими и всеми людьми в Небесном Иерусалиме.
Сергей Жулин
опять фишку жоско рвет?
Жылдыз Абдуали Кызы
На небе живут духи - Бог и ангелы. Ангелы не бывают мужчинами и женщинами.
Рома Радыгин
Раев несколько: православный, мусульманский и т.д.??
А вдруг в бесполом существовании есть свои фишки покруче сэкса?
С Богом, как Он и обещал. Послание к Филиппийцам 3:20
Наше же жительство — на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа,
Жылдыз Абдуали Кызы
Ты думаешь, ты - Ииуй?
С семьей
"Когда люди начали умножаться на Земле.. . тогда Сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы; и брали их себе в жёны... и они (жёны) стали рожать им... " (Бытие, гл. 6,стихи 1-4). Ну, и где здесь бесполые Существа?!.. И как понять "по образу Нашему и по подобию Нашему"?...
Вторая часть предложенного - полная утопия.
Без Бога человек способен порождать только ад ...или что нибудь типа "православного рая".
Мне и на земле неплохо, а в небе - я там транзитом бываю.