Религия, вера
Слову Иисуса Христа поверили миллиарды.А сколько вашим словам?
Только последовали за ним единицы (Мф16:24,1Пет2:21). То, чему истинные христиане обучают людей, позволяет им стать учениками Христа, а не тех, кто передаёт им эти знания. Они следуют указаниям самого Иисуса из Мф28:19,20. А те, кто пытается увлечь за собой, отступники, как и предупреждал апостол (Деян20:29,30).
...скорее Навязали....
не было никакого иисуса, эт вам написали инструкцию для рабов, овец и т. д. в библии есть и другие похабные клички для христиан
Мне вполне достаточно одного человека -- себя. До остальных мне дела нет, ещё распинаться перед ними.
а моим Бог:)
Разве можно столько набрать-----------не верю!)))))))
Я же не сын Божий
поверили мало.. а использовали в своих корыстных целях.. милиарды..
Те же миллиарды поверили рекламе Кока-колы. :)))
Мне другое интересно: как быстро исчез бы этот культ из памяти людской, если его перестать СОВСЕМ финансировать?
Ой, люди в кого только не верили, Зевса, Локи, Тора.. . а как были там где начали, в этом вопросе, там и остались...
хорошая реклама хороший результат.... вы же в курсе какой шампунь №1 от перхоти? сколько миллиардов один и тот же ответ?
Мое окружение. Слава Богу не миллиардное.
Слову Христа во время его служения поверили лишь 120 учеников, которые подчинились его указанию собраться в верхней комнате в Иерусалиме.
Своим ученикам Иисус сказал, что они совершат дела бОльшие, чем он. И молился:
Св. Евангелие от Иоанна 17:20
Не о них же только молю, но и о верующих в Меня по слову их,
Конечно, последователи Иисуса несовершенны в отличие от своего Учителя, но под его руководством проповедуют по всей земле. Благодаря этой проповеди действительно веруют миллиарды
Св. Евангелие от Иоанна 17:20
Брехня!!!
Каким словам, например?