Кутить так кутить:
дам 10 000 р. тому,
кто даст мне 100 000 р.!..
Религия, вера
Я дам 1000 рублей тому, кто докажет мне, что бог есть!
вот Вам от меня, только не задавайте больше глупых вопросов

Не говорят о том чего нет!
Когда у меня закончились деньги я нашол 1000 рублей в книжке .
Не ради денег, а ради истины:
На мой взгляд, кто не верит в Бога, тот не видит очевидного.
Посмотрите на сложность устройства этого мира: Все имеет определенный порядок, подчиняется определенным законам.
Неужели кто-то может наивно полагать, что это все создалось само собой, без участия Высшего разума?
Что заставляет планеты вращаться, что заставляет мельчайшие атомы соединятся в молекулы образуя строго определенный, ( а не хаотичный) порядок кристаллических решеток различных веществ?
Что заставляет живые существа расти и размножаться?
Случайность?
Это так же нелепо, как утверждать, что если в трехлитровые банки положить спицы и клубки шерсти (ну, очень много банок) и долго трясти (ну, очень долго) , то хотя бы в одной из них свяжется свитер.. .
Нелепо! Без рук и головы- будет одна путаница. Даже такая не слишком сложная вещь как свитер не свяжется сам по себе, если никто не будет задумавшего и исполнителя. А уж тем более такой огромный, непостримый прекрасный и живой МИР.
Человек считает себя умным. Превозносит себя, считает, что он все может. А ты попробуй создай пшеничное зернышко из ничего, попробуй заставь его прорости, стать колосом... .
То- то и оно, даже самые современные технологии не способны это сделать - создать живуюклетку из неживой материи, вещества!
Лишь Бог способен на это и управляет ВСЕМИ законами Вселенной. Если человек не видит очевидного - то он просто слеп.
Для того, чтобы понять то, что все в этом мире создано Богом, не надо верить во что-то сверхъестественное, достаточно посмотреть вокруг и понять происхождение естественного.
Логично, что если есть книга, то был и автор ее написавший, если есть дом, то был и строитель его построивший. Если есть Вселенная, то был и Бог, который ее создал. Ничто не появляется из ничего.
А в той позиции, которой придерживаются атеисты путь лишь к деградации и упадку, потому что исходя из атеистических рассуждений, выходит что у жизни вообще никакого смысла нет.. .
Некоторые считают, что Бога нет лишь на том основании, что при инквизиции и крестовых походах творилось беззаконье под прикрытием церкви. Это и происходило по причине того, что люди отдалились от истинной веры, кто то ввиду недалекости своего ума, а кто-то с корыстной целью под прикрытием "богоугодных дел" управляли безграмотными массами с целью обогащения и власти. Но за любое беззаконье и неверие каждому из нас придется ответить перед Всевышним. А сейчас нам лишь дана отсрочка до Судного дня, чтобы мы успели одуматься и встать на путь истинный.
Случайность?
Никто Вам не докажет что Бог есть если Вы не захотите в это поверить.
Во, видали, некоторые уже и торговаться начали)) ) Хоть на болтовне, да заработать)))
Вначале приведите несомненные доказательства того, что Его нет, кроме пустых слов: например выставьте в вопросах такие слова: "Если Бог есть, то пусть буду проклят Богом навеки сам я и мое поиомство, и пусть накажет Он нас еще при этой жизни самым жестоким наказанием от Себя, а если есть еще и жизнь после смерти, - то гореть нам вечно в Геенне Огненной". А мы прочитаем.
А я дам 10000 тому, кто докажет мне, что его нет!
Штуку евро, и если вы адекватный человек, я с легкостью вам это докажу!
Да че уж мелочицо, хоть полцарства обещай ниче окромя пиздобольства не услышишь
оставь себе он есть и без твоих уловок
Дешево вы цените спасение вашей души.
мало
Докажи Александр Белов на ответах Гуру (3340)47 секунд назад (ссылка)
Лям в рублях дам.
Пс. 19:1: «Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод» .
Пс. 104:24: «Как многочисленны твои дела, о Иегова! Все это ты сотворил с мудростью. Земля полна твоих произведений» .
Рим. 1:20: «Его невидимые качества.. . ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано» .
В журнале «Нью сайентист» говорилось: «Среди людей непосвященных бытует мнение, что науке удалось развенчать религию. По их мнению, все ученые — атеисты. К тому же они считают, что Дарвин забил последний гвоздь в крышку Божьего гроба и что научно-технический прогресс убил всякую надежду на его воскресение. Но такие взгляды глубоко ошибочны» (New Scientist. 1977. 26 мая. С. 478).
Пьер-Поль Грассе (Pierre-Paul Grass), член французской Академии наук, отметил: «Порядок в природе — это не плод человеческой мысли и не продукт умозрительных заключений. [...] Существование порядка предполагает существование разума, который его установил. Этот разум может принадлежать только Богу» (цит. по: Chabanis C. Dieu existe? Oui. Париж, 1979. С. 94).
Ученым известно больше ста химических элементов. Строение их атомов говорит о том, что между элементами существует сложная взаимосвязь, которую можно описать математически. Периодическая таблица элементов красноречиво свидетельствует о замысле. Ее поразительная стройность никак не может быть случайной.
Пример. У нас нет сомнений в том, что фотоаппарат, радио и компьютер были кем-то созданы. Разумно ли в таком случае считать, что такие сложнейшие органы, как глаз, ухо и человеческий мозг, появились сами по себе, без вмешательства мудрого Создателя?
Мне не надо никаких деньег
а я дам 1000 р. тому, кто отрежет себе руку!
приноси деньги докажу
Интересно, что люди устроили торги того, чего нет, значит и торгов не было, так и нас с вами, ведь все субъективно, как и все восприятие мира. Понятие бога с древности заменяло закон мироздания, даже приравнивалось, знания изменились, закон остался, понятия разошлись в наших умах, вывод: нет ничего и все есть, так как - это суть понимание одного и того-же с ранних пор..!