Религия, вера
Интересно те кто верит в бога , да ещё и еврейского , делают это РАЗУМно , прочитав Ветхий завет Осознано поняв её СУТЬ
Особенно Обряд , где , вкусив хлеб , ЭТО ТЛО ЕГО и выпей винв , ЭТО КРОВЬ ЕГО , по моему как не представляй это , а ЭТО ЛЮДОЕДСТВО
Начнем с вас.
Для начала три подвопроса:
1. Вы прочитали Ветхий завет и поняли ЕЁ суть?
2. Где в ветхом завете говорится об описанном вами обряде?
3. Вы всегда ввязываетесь в споры в вопросах, о которых понятия не имеете?
Для начала три подвопроса:
Катюша ***
Да суть понял , это идеологическое оружия проникновения и захвата территорий , зомбирование сознания народа и отьём денег , Ветхий завет входит в библию , а обряд евхристия , и не ввязываюсь в споры , а просто задаю вопросы , на которые хочу получить вразумительный ответ
Нет, в Вере главное - это верить и получить спасение, а во что - не важно. Поэтому, если ты сомневаешься даже в абсурдных вещах Бог отправит тебя в Ад.
Катюша ***
Хотелось бы увидеть того кто там побывал и вернулся , что понарасказывал такого , что людей пугают
Я прочитал Ветхий Завет и понял его суть, кроме того я понимаю суть обряда, который не относится к Ветхому Завету, а есть поповская имитация действий Спасителя, которое вообще ими не понимается, несмотря на их семминарии, а о мирянах вообще речи нет, поэтому они и пишут такие глупости, и не понимают что делают. Совершенно иное дело это учение Христа, который понимал что делает, и это учение частью изложено в искажённом виде в Новом Завете и новозаветных апокрифах. Моё мнение из всего этого еврейского только Иисус знал о БОГЕ и как он сказал синагогам евреев, что это капище бесов, и отец ваш сатана, а сами вы дети тьмы. И даже мусульмане соглашаются что Ветхий Завет - это искажение и БОГУ пришлось давать новое откровение людям в виде Корана, и Иисус тоже пришёл исправлять всю эту ветхозаветную отсебятину еврейских попов.
Катюша ***
Кадый живёт по своему РАЗУМению , не не вступаю в спор ни с кем , как жить каждый сам делает свой выбор