Религия, вера

Что же это за врачи такие, вылечить не вылечили, а на бабки развели? Прямо какие-то оборотни в халатах! Или всё не так ?

"И какая-то женщина, будучи кровоточивой лет двенадцать, и много пострадавшая от многих врачей, и поистратившись на них всё, что у неё было, не получила совершенно никакой пользы, но пришла ещё в худшее состояние!" (Марк.5:25,26)
Наука и сейчас многого не знает, а медицина- не может. 2000 лет назад дело было! Лечили, как умели. Что и сейчас делают.
Джакупова Галия
Лучший ответ
Всё как у нас. Как внедрили библию в Россию в 1887г. так Бардак и начался.
Библия - это основа Бардака.
это мне как то раз стоматолог задев язык сверлом сказала. .
первый раз вижу такой язык. .
я говорю странно а я первый раз вижу такую профуру с руками из жопы которая в первый раз за всю жизнь мне это говорит..
Марина Усова
вы знаете к великому ужасу медицину превратили в бизнес все эти откаты и премии за направление больного именно к этому спецу в общем там много подводных камней
Elgun Qasimov
Не разумно всю вину сваливать на врачей, если за всё в своей жизни человек ответственен только сам. Болезнь человек получает, когда не проходит свои жизненные Уроки, не осознавая смысла уготованных испытаний и потому, не меняясь качественно. Потому и исцелить себя сможет только сам, когда раскается в прошлых ошибках и исправит их, если не упущено время и не истрачены положенные для жизни силы.

Так и с этой женщиной произошло, она нарушала Высшие Законы, и теряла кровь - силу Рода, пока кардинально не изменилась внутренне и не приняла Господа - Бога живого в свое сердце, прикоснувшись к Христу, способному дать исцеление всякому Божьему творению.
Врачи - не чудотворцы. Их "могущество" - ограничено.
Гуля Юлукова
Ну да, а особенно те врачи, что дипломы купили, ох как они лечат, все бегают, прыгают.
Иришка Митева
Анекдот
Еврейка рожает муж звонит в скорую говорит приезжайте
скорая спрашивает а ваша фамилия какая? - Рабинович
скорая говорит А ну пусть тогда маленький рабинович как-нибудь выкрутится сам. Смешно?
А разве сейчас не так? Вообще в обязанности врача входит: определить диагноз и прописать лекарства (а вылечить они, получается, не обязаны)
Олег Котегов
Есть такие кто не внимательно читал закон
Umit King
Медицина в то время была далека от нынешней, а вот шарлотанство во все времена было отлично развито
Вот... и мою маму посылали от одного к другому... Страшно заболеть!
по себе судишь? так до конца и не вылечили, что ли ?
А, что - мало у людей неизлечимых болезней?
Галина Мысик
Да всё как обычно.... все пациенты обычно умирают, вопрос только сколько они успеют до этого истратить на лечение.
Лариса Дорина
подтвеждение того, что люди постоянны в своих пороках
Almas Alimbaev
Вы как бы плотите за сам процесс а не результат.
Saule Abenovna