Религия, вера

Почему агностики хуже атеистов с точки зрения Создателя интирисуюсь?

А патамушта хитро сомневающиеся.. . ))
Gena Evseev
Лучший ответ
Агностики - это как нейтральная сторона на войне. .
Они НЕ подтверждают, НО и НЕ отрицают. . наличие высших сил..
Mail Jivans
"что синий черт, что жёлтый - нет разницы" (с) В. И. Ленин.
эээ ((((
оскорбляешь)))))) )

"агностики смеют сомневаться *
Айна Мамаева
А документы какие у вас есть, с точки зрения Создателя интересоваться.
Усы и Хвост не предлагать
А-против, Теос-Бог. Научись писать правильно и грамматно.
"ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч! Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих <...> будь ревностен (Откр. 3, 15-16). "
это, наверное, об агностиках
Лидия Уляшева
Истина рождается в сомнении. Это не неуверенность, это сторона истины. пока что все имеющиеся факты говорят о том что бога нет. но если появятся факты противоположенные агностик будет склонятся к мысли что бог есть. Ему не важно что то комуто доказать, агностику важно найти истину, ну или по крайней мере к ней приблизится.

Атеисту же важно отстоять своё неверие, как верующему свою веру.
Агностик занимает позицию истины. истина пока ближе к атеистам.
Язычники ещё хуже с точки зрения христиан. )) А Боги одинаково любят всех, даже Солнце светит всем и плохим, и хорошим людям, этот Бог не делает между нами никаких разграничений.
Гностики начали использовать гипноз, замахнулись на Волю Божию. Вечная анафема .
Ержан Джанкуразов Какой гипноз, хватит курить эту дрянь. Вы охинею пишите )))
Мария Хлебникова Поизучай Развитие христианства .