Религия, вера

Христос придет судить и карать страшными,а Антихрист даст мир и богатство.Вы точно не перепутали кто из них бог добра?

Не, одна миссия водит от одного разочарования к другому, чтоб в конечном итоге, мы отказались и от него в пользу другой.. . Антихриста - это оруэленское государство, к которому ведет псевдохристианство. Понимание богатства и мира ведь у всех разное - для большинства это получиться - так называемый Ад, который выстроить нельзя.. .

Т. е. мы все тут строим, как бы собственному желанию - всем нам дана свобода некая, в т. ч. быть овцами, но до тех пор, пока мы не приближаться к постройке Ада (потерянная связь с космосом - дверь закрыта) - души бесконечно мучаются, из жизни в жизнь - смысла нет.. . Некий Дьявол, надеется, все таки эту связь разорвать окончательно и получить полную власть - да так, чтоб овцы сами туда запрыгнули.... В связи с чем, постройка Ада, где полностью контролируется одним Царем - не возможна, скорее это бахвальство. Просто при покорном приближении к нему ...будет тот же результат, как и у иных цивилизаций.. . с последующей постройкой все заново.. . если принимать, эту версию, то, по всей видимости, каким-то душам отсюда получается выбраться.. . либо все таки получиться и тут выстроить то, что обещал Булгаков:

"Всякая власть - это издевательство над человеком. Придет время истины, когда не надобно будет никакой власти Булгаков "Мастер и Маргарита", т. о. и всех перечисленных персонажей Вами...
Асель Салимжанова
Лучший ответ
да уже окончательно запи----сь на основе сказаний и былин о богах еврейских
это уже пограничное состояние называецо)) )
**
***баур*** ******
А вы точно уверены, что мы верим именно в то, что вы написали?
Катюша Британчук Ну ты веришь в Ясписа...Еще богоматерью не стала?
Христос обещает нам плач и скрежет зубов)))
Катюша Британчук И это че доброта?
Ах ты ж глупая, глупая баба.. . Видать, мало тебе Господь послал экстремалки. Напрашиваешься))) . Надобно тебе постоять с десяток раз над умирающими милыми и родными, когда кроме молитвы, ничего не остается. Живо все на свои места встанет. Ничего не попутаешь.
Катюша Британчук а ты верующий или сатанист? по ответу явный дьяволопоклонник
Что христос твой, что антихрист--оба обманщики. Уже 2000 лет ждём, и ни одного, ни другого так и нет, и в глаза их никто не видел. Может хватит вешать лапшу на уши?
Айбол Касимов
Катюша Британчук ути господя,как сказанул-то красиво....2000 лет ждешь? ну молодца
Странные мы ребята правда?
Простите, когда же хоть один из них появится? Очень бы хотелось посмотреть.
Катюша Британчук я что доктор?
Deniz Agayeva Вообще-то оба на виду.
Скорее вы точно все перепутали....