Религия, вера
БОГ сказал :"Не суди, да не судим будешь", а сам всех судит и карает. Значит, и его тоже МОЖНО судить и карать?
С морально-светской точки зрения да, можно, с религиозной точки зрения нельзя даже думать о нем плохо.
Бог никого не карает, так мир устроен...
Андрей Фурса
А кто ж устроил мир так, не он?
...человеку - человеково, Богу - божье. От ТВОРЕЦ и имеет на то право+
Мда, я вижу, Бог не до дал тебе мозгов. Бывает.
Андрей Фурса
Бывает! Я тоже это вижу...
Вполне. Он уклонялся от выплаты алиментных обязательств на содержание обездоленного Христа.
Прочитай книгу библии Иов, что то подобное он уже думал, пока не нашелся тот кто его наставил ему на пользу.
кому и когда он что либо говорил?))) В палате номер 6 есть информация репрезентативная !?))
Человек никогда не будет равен Творцу. В Библии сказано: "Горе тому, кто спорит со своим Создателем так же, как глиняный черепок спорит с другими глиняными черепками земли! Скажет ли глина тому, кто придаёт ей форму: «Что ты делаешь? » И скажет ли твоё изделие: «У него нет рук» ? "
Человеку только кажется, что Бог КАРАЕТ. Конечная цель Бога не наказать,
а НАУЧИТЬ. Мы поступаем так же, наказывая детей - им кажется это несправедливым,
но мы знаем, что это им на пользу....
Наташа Снимщикова
Мудро!
БОГ - ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ - ЛЮБОВЬ, ИСТИНА и СВЕТ - просто любит всех - остальное от других источников, не имеющих к Нему никакого отношения. или надуманы людьми.
Наташа Снимщикова
Ебать загнул)
Бога не за что судить. Он всегда поступает по любви и справедливости.
речь вообще то о людях. И обращался он к людям.
Андрей Фурса
Вы вопрос прочитайте внимательно.
Эля, а что ты так взьелась? Зло в этом мире, заметь, твориться только людьми.
Андрей Фурса
Так Я-то, как атеистка, это знаю.
бог создатель - бог управитель
Бог создал систему взаимоотношений . Саморегулируемую систему
Конечно можно, только он за это покарает :)