Религия, вера
Если человек знает свою судьбу, ему легче или тяжее преодолевать тяготы жизни на земле?
К примеру Иисус Христос, знал, свою участь,что будет распят на кресте, а если бы люди знали свою судьбу, им было бы легче нести свой крест или наоборот тяжелее??
Людям не дано знать будущее своё...Конечно, если бы знать тяготы своей судтбы, преодолеть старались полегче, как говорится-знал бы, где упасть. соломку подстелил!!!
Без разницы. Знаю свою судьбу. . но этапы жизненного
пути за меня никто не пройдет! Так же переживаю, так
же пытаюсь ускорить выполнение необходимого, так же
надеюсь на чудо, когда наступает безнадежность. . *))))
типа последующее рассуждение на заданную тему.. некоторым удается перескочить воплощения. . если они не в глобале заморочены на уроках других. . ведь судьба завязана в группе.. если меняешь надо менять и всех кто в этом замешан ..типа учится. . тяжело менять однозначно нужно перепрограммировать не одну душу...
Radhagirl Radhagirl
Вопрос был в том, Что если ты знаешь свою судьбу, тебе от этого легче нести тяготы жизни или тяжелее?? Я не же спрашивал, можно ли изменить свою судьбу?
плохой пример - сказочный.
человек по определению не может знать свою судьбу...
"Любая ситуация неизбежна, иначе бы она не произошла. " "Знал бы где упаду солому бы подложил". Я к чему.. к тому что ты не сможешь знать свою "судьбу"..ибо будущее не наступило. . Зная будущее, зная дату смерти человек явно не останется равнодушен к этому.. и начнет менять тебя.. и тут и дата меняется. Блин что объяснять.. элементарно посмотрите к примеру фильм Назад в будущее.
Пусть лучше мы с судьбой столкнемся лбами
Чем как трамвай она подъедет к нам.
знать свою судьбу - это милость Господа. но возможно и это; наши искренние молитвы и чистое служение Господу, по Его милости меняется и судьба.
Мне кажется что жизнь бы тогда не имела смысла.
Жизнь состоит из неожиданностей, открытии и т. д.
К счастью Бог не наделяет судьбой.
Время и случай для всех (Екклесиаст)
К счастью Бог не наделяет судьбой.
Время и случай для всех (Екклесиаст)