Религия, вера

Римский папа разбил все иконы и сам взорвал Ватикан. Мучая зрение, ищет знамения, и проклинает ислам. Почему?

В небо уносятся горькие жалобы траурных колоколов. Плачут монахи, рыдают монахи - они потеряли любовь. Прыгают плясом, задравши рясы, от края до края зари. Смотрят на небо и ищут по книгам следы настоящей любви. Римский папа разбил все иконы и сам взорвал Ватикан. Мучая зрение, ищет знамения, и проклинает ислам. Только не вернуть вечную любовь Слепое знамя дураков. Вечная любовь, чистая мечта Нетронутая тишина.
ИМХО этот случай весьма подробно описан здесь.
Дарья Евтушенко
Лучший ответ
Это никакое не БИ-2, это Агата Кристи!
Какая БИ-2???
Это Агата Кристи.)))
Наталья Aslanjn
у Глеба спроси, он придумал. вот пусть и объясняет (неееет, "Агата")
Он в последнее время пожелал справедливости и сказал бренным евреям дескать не пыжтесь ребята мы все придумали и за это нас простите)) А те уже свыклись и им не надо изменений удовольствие нашли!))))))))) ) Папа Римскийь лучше знает за что надо у евреев прощения просить это только наши непуганные этого не пони мают!))))))
Это типа: мы православные, мы не они, они не мы))
автор какой-то обдолбленный
Шамиль Гаджиев
агата кристи вообще то, братья Самойловы, евреи, они не мы)))
Мария Воловик
Красавчек! Так и нужно со всеми религиям
проклинает ислам. Почему? Потому что он лжепророк, лжеучитель.
"А я говорю вам: не переставайте любить своих врагов и молиться за тех, кто вас преследует, "
(Матфея 5:44)

Ищет знамения:
"Тогда некоторые из книжников и фарисеев сказали ему: «Учитель, мы хотим, чтобы ты показал нам какое-нибудь знамение» . 39 Он же ответил им: «Злое и прелюбодейное поколение всё ищет знамения, но ему не будет дано другого знамения, кроме знамения пророка Ио́ны. 40 Как Ио́на был в брюхе огромной рыбы три дня и три ночи, так и Сын человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи"
(Матфея 12:38-40)

"Когда вокруг столпилось много народа, он начал говорить: «Это поколение — поколение злое. Оно ищет знамения, но ему не будет дано никакого знамения"
(Луки 11:29)

"Папа римский" - "Вы же не позволяйте называть себя учителями, потому что у вас один Учитель, а вы все — братья. " "И своим отцом не называйте никого на земле, потому что у вас один Отец — небесный.
" "И вождями не позволяйте себя называть, потому что у вас один Вождь — Христос. 11 Но больший среди вас должен быть вам слугой" (Матфея 23 глава)
*
"Пусть никто не соблазнит вас тем или иным образом, потому что он не настанет, пока прежде не придёт отступничество и не откроется человек беззакония, сын погибели, 4 противник, возвышающий себя над всяким, кто называется «богом» или предметом почитания. Он сядет в Божьем храме, выдавая себя за бога"
(2 Фессалоникийцам 2:3-4)
Из тишины " трудно" сделать икону
А. К. респект
Елена Никитюк