Религия, вера
Верующие,даже любовь чище у животных,чем ВСЯ!!!!ваша жизнь,основанная на страхе.
В качестве главной отрицательной эмоции, с помощью которой христианство программирует личность, используется страх, и страх христианство культивирует и раздувает до небес. Если вы будете критиковать Христа, то ваша критика будет наталкиваться на непреодолимую эмоциональную стену страха перед антихристом. Вот так программируются и уродуются мозги христианина. В результате христианство разрушает логическое мышление человека и забивает в голову христианина массу эмоциональных стереотипов и эмоциональных комплексов. По базовым христианским догмам христианин становится умственно парализованным человеком. Перепрограммировать такого человека на нормальное мышление очень сложно. Всё очень прагматично и прозаично. Вы скажете, что не все этому оболваниванию поддаются. Да, не все, критически мыслящие люди не поддаются Но таких немного, и на них христианство не рассчитано. Всякая религиозная истерия должна опираться на убогость мышления широких народных масс. Тогда она эффективна.
Ольга Филимонова
Да знаю я,от того и грустно :0((
Верь. Бойся. Проси. Суть религий.
Ольга Филимонова
Вот нехай они в своих религиях суть и дальше,но тихо,тихо без нас.
Страх-то у вас ))) -перед неизвестным духовным )))
Ольга Филимонова
Цё-це-це,мечты ваши???
Истинная вера основана не на страхе и не на желании места в раю, а на любви к Богу, как к своему создателю, как дети любят своего отца.
Ольга Филимонова
Вам больше некого любить?
Любовь к животным не подходит они не способны на отреченье ибо подкинь животному кусок мяса оно забудет про любовь и это нрормально! ")) А вот декларировать про любовь те не станут ибо не понимают что это такое! Спроси верящего что такое люборвь и ни кто практически не ответит ибо эжто сложно а на смех подниматься ни кому не хочется! такие дела!))) А говорить о ней будет любой хотя и не знает что это такое и смех и ГРЕХ!))))
Ольга Филимонова
Я том .что любовь животных и то правдивее и честнее,чел любовь веранутых
http://video.mail.ru/mail/rammsteih1977/_myvideo/174.html
чего злишься, а ?
Ольга Филимонова
А достали!!!!
А с какого перепугу Вы себе решили, что наша жизнь основана на страхе? :)) С таким же успехом, читая Ваш вопрос, я могу утверждать, что Ваша жизнь основана на ненависти! :)) Так кто из нас лучше? :))
Ольга Филимонова
Вжик,отъебись!!! твои заморочки однообразные ( а чего это вы решили....) Тупы!.

Ольга Филимонова
Не видно :0((http://video.mail.ru/mail/rammsteih1977/_myvideo/174.html
Dinislam Abdikarim
Яна , не парься.. я и твоё сбросил , и своё..
Ольга Филимонова
Спасибо,спаситель мой.
Я что-то, видимо, упустила - на каком страхе основана моя жизнь? Если человек любит - безусловно, он боится обидеть любимого - в этом смысле я боюсь обидеть Бога своими грехами. Но самого Бога я не боюсь -Бог есть Любовь.
Ольга Филимонова
Что вы говорите??!!Так что вам мешает любить жизнь и все её проявления без веры??? И поступки плохие,вы не совершаете,потому.что вы не животное,или потому,что вы человек? или страх перед наказанием за грех????
Чем же мы вас так достали? Вроде живём сами по себе. служим Богу, несём добро, никого не трогаем и всё равно на нас кто-нибудь обижается. А если мы начнём на всех атеистов .которые над нами здесь издеваются .обижаться, к чему мы придём?? Ребята, давайте жить дружно! (мудрый был кот Леопольд)
Ольга Филимонова
Ну как обычно,ничего нового....( Грустно)....Как ваши Куздры и Артёмки пиликают....или ещё крендельhttp://otvet.mail.ru/question/59844354/
тяжело наверно с такой агрессией и с такими глубокими познаниями?
Ольга Филимонова
Серёжкин,по познаниям веранутых ,вообще удавиться пора.Агрессии моей ,щастя тебе не ощутить.
Позвольте угадать, Вы школьник, депутат или председатель ТСЖ.
Обычно они уверенно рассуждают о вещах, о которых и представления не имеют
Ольга Филимонова
Не я имбецил в пятом поколении,так вам проще верить,что все атеисты дебилы???
Животные не наделены разумом. А человеческий разум сейчас, ооооочень извращён. А верующие, не святые, и не ангелы.
Что отличает верующего, от неверующего? Только вера.
Ольга Филимонова
Сила воли.
Тогда даверься животным и смело иди в клетку ко льву крокодилу и т. д.
Ольга Филимонова
У-тю-тю....Ваши лицемерные призывы к любви,не выдерживают прозы жизни.