Религия, вера
а что,если на самом деле нечего нету,не существует?
что наш мир,это как компьютерная игра,только этот компьютер-высший разум,а не еврей-иегова?
съеш с утра конфету и подумай есть или нету :))
А ты сходи к психиатру и поинтересуйся, он сможет помочь тебе с ответом.
Это возникает в голове. Считаю мирскую философию болтовней.
значит многие и поклоняются высшему компьютеру как высшему разуму.
только все не существовать не может
"Я мыслю, значит я существую"
только все не существовать не может
"Я мыслю, значит я существую"
В принципе, да. Вокруг больше пустоты, чем материи. Между электронами пространство как между планетами в космосе. Тем не менее, всё реально. Однако есть и другая реальность, которая иногда прорывается в наш привычный мир. Бога оставьте боголюбам. Идея с богами происходит он невозможности объяснить реальность.
До чего же порой гомосапиенсы страдают отсутствием разума. Бог - это и есть Высший Разум, Великий и Всемогущий, и если Он открывается кому-либо, и дает Свои откровения в форме Мысли, то древний еврей услышит Его на древнееврейском, и назовет Его еврейским именем; араб услышит на чистом арабском, и назовет Его арабским именем; а с глупцами Он и связываться не станет, даст им прожить этот век по Своему милосердию и снисходительности, - и на отчет за себя. А люди-сволочи, бывшие некогда мертвой материей, и получившие в дар жизнь, разум, чувства, зрение, способность к размножению и прочее, пользуясь Его творением: землей, морями и реками, и всем, что в них, получая от этого удовольствие, - оказываются хуже скотов, потому что скотина, и та благодарна Господу своему, и горы с лесами возносят хвалу Ему, хоть и человек не слышит этого, и каждая букашка благодарит Создателя своего, а человек оказывается упорным спорщиком, хулителем и неблагодарной сволочью перед Создателем своим, и предпочитает следовать внушения сатаны, а не прислушиваться к голосу Разума. Горе невеждам! Горе отвергающим благодеяния Божии! И в этой жизни вы будете опозорены и унижены, а в будущей, - еще хуже чем в этой. А Бог - Он не нуждается в вас; сколько уже поколений и народов Он стер с лица земли! И вы на очереди; и если считаете, что Его нет, то попросите вслух ускорить Его для вас эти события! И посмотрите, останетесь ли вы без наказания Божия.
Апостол Павел сказал христианам, которые уже не верили в факт воскресения Хриса, что если Христос не воскрес, тогда напрасна ваша вера. Сам Павел и все апостолы были уверены, что Христос воскрес и за веру свою пошли на смерть. Кто пойдёт на смерть если сомневается?
дружище, "матрицы" насмотрелся :-) Поменьше всякую чушь смотри
Ну и хрен с ним, умрем - узнаем
компьютер-высший разум
компьютер-нет
высший разум- да.
компьютер-железяка
высший разум -Это сила!
компьютер-нет
высший разум- да.
компьютер-железяка
высший разум -Это сила!
все так и есть
смотря что ты хочешь.
Если хочешь ключ к прохождению всех уровней, то посвяти свою жизнь только этой игре.
Кто по-крупному не играет, не играет вообще!