Религия, вера
Мусульманам! Если бы Бог желал чтобы женщина была покрыта то почему Он не сотворил ее с шерстяным покрывалом на лице?
Жизнь_это наш экзамен, и все мы отчитаемся в судный день Ин Ша Аллах.
Мы все больше и больше приходим к пониманию того, что Бога нет. У тебя логика хорошая. Но им такое не понять никогда. Это уже обычаи, и бога здесь нет. Мужчина в исламе считает так, что женщина это его собственность, а он ее хозяин своего рода, вот и творит не ведая что. Вообще, что они ведают?
Еще вопрос: Если Аллах обязал делать обрезание, почему не сделал так, чтоб уже обрезанные родились?
Шу Р@
ты себе сделал обрезание лица?
Потому что усы борода и баки женщинам не идут....
А зачем ортодоксальные иудейки выбривают голову, если Бог им дал волосы? Или Он что, не мог их безволосыми сотворить? а ведь тоже должны голову покрывать.
Какой тупой вопрос!
Судя по вопросу у вас проблемы с интеллектом.
А зачем тогда Бог не создал нас подобно ангелам, чтобы мы не грешили?
Что самому так трудно додуматься?
А слово "испытание" тебе ни о чём не говорит?
Что самому так трудно додуматься?
Шу Р@
испытание? то значит мусульмане так слабы что не могут противостоять таким незначительным «испытаниям» и совсем не противостоят похоти в своих сердцах что требуется укрывать женщин с ног до головы?
Да в данном вопросе не важно мусульманин или нет. Всё дело в данной Богом свободе выбора. А с шерстяным покрывалом какой выбор.

Светлана Самсонова
Гениальное фото! =)
Не нам судить и обсуждать что Бог (Аллах) сделал правильно, а что нет
Надевай на себя шерстяное покрывало.
как минимум оскорбление для масульман-аллах всевидящий и вездесущий-не боитесь EmmanuEL
ты ведь свою шерсть временами удаляешь
чтобы у неё была возможность разнообразия.
чтобы можно было менять цвета покрывала.