Религия, вера

Если бы у вас была возможность побыть патриархом всея руси 1 день, ваше первое действие каково было бы?

да там одних нарядов небось неделю не перемеришь..: -)..какой там день..: -)..
Мидвед Блаженный
Лучший ответ
Искренне бы, как сумел, помолился. Внял бы инструкциям Небесного Руководства. Приступил к выполнению.
Ju
Julia
Все лишние деньги бедным и нищим а так же на благотворительность и больным.
В сочинении на тему "Если бы я был премьер-министром" у всего класса последняя фраза была одинаковой. "И хрен бы вы меня нашли" Я думаю, что и в этой ситуации ответ был аналогичным.
Слиться с Буддизмом
Андрей Волгин
Устроил бы в церквях по всей России великое "причастие"(с водкой). .
Разогнал бы нах, весь патриархат, с его ж**олизами, и отдал бы все "пожертвования" разморозив счета всем детям и обездоленным старикам.
Я не альтруист, и не добрый, но из вредности бы СДЕЛАЛ именно так.... ибо "я тот кто вечно хочет зла, и вечно совершает благо".(это мания величия у мну).
Вадим Занкин
перевести все бабки на свой банковский счет
Выпил бы весь запас спиртного из бара Патриарха, позвонил Папе Римскому и от всей русской души обложил его трёхэтажным за ересь.
отказалась от данной возможности - там где большая власть, там большая ответственность...
я бы даже в этот день ченить полезное бы поделал
Я бы Трусы железные Одел. А то мало ли вдруг напоит КАГОРОМ ИЗ СВОЕГО ПОГРЕБА :) И СВОЮ ХРИСТИАНСКУЮ ЛЮБОВЬ НА МОЕМ ПЬЯНОМ ТЕЛЕ ПРОЯВИТ :)
Всё зависит от того на сколько сильной была бы моя власть, ну а вообще тех кто не верит в бога, не молится и употребляет наркотические и всевозможные изменяющие вещества сознания отправлять на принудительные работы, например в колхоз на поля, пока не исправятся...