Религия, вера

Допустим, вы захотели стать атеистом. Ваши первые действия?

Поставлю батюшке щелбан и скажу ему что я прозрел.
Алексей Движенец
Лучший ответ
странно, я вот не помню себя не атеистом...
Habal
сяду учить таблицу умножения.
Suhrob Sobirov
))))))))ПОГРЕШУ СХОЖУ.... Да что-там погрешу-то... напьюсь.. накипишую.. а утром старушки на лавочке проклчнут словами.. -"о! смотри Никифоровна о! безбожник пошёл... антихрист тьфу! уже с утра похмелятся пошёл... бога нет на нём с.. ка!!!!)))))))))
Sergey Chigirev
сижу и думаю.. а чего делать то надо? !
....
Habal кофе попей...с прошедшим
1 Начинаю молиться
2 Гоню сатану прочь со своими мыслями
3 Беру Библию и начинаю читать.
предам анафеме сразу самого себя, а потом фсех веруюсчих.) )
ну а патом наверное напьюся до свинячего визга от такого великого счастья и морального удовольствия. :))
хихи)))
Наталья *
Я не атеист, и не верующий.
Я сама по себе Бог.
Мы все рождаемся атеистами, просто по мере взросления некоторые из нас довольствуются сказками в обьяснении мира.
Умереть....
Плюну с скажу самому себе: "Бес попутал )"
Аня Родикова
Спится.
Ильфат Аминов СпитЬся (что сделать?)
Habal В добрый путь!!!
найти в инете книгу "для чего нужен мозг и как его использовать? "
Дина Строчко
ДОПУСТИМ, я верующая. ДОПУСТИМ, мне захотелось стать атеисткой. Первое действие - выкинуть библию в мусор.
старушку через дорогу перевести
Запишу все размышления, приведшие меня к этому решению, и внимательно проанализирую.
Bazarbai Bekbolotov
заварить чашечку чая, сесть в удобное кресло и посмотреть интересный фильм
Irina Tretyakova
перестану тратить время на бесполезные молитвы и походы в церковь.
Едуард Мунт
сюда напишу похвалиться.
Мне трудно судить потому что я с детства не был убеждённым атеистом и верующим. Советую прежде чем вообще кем-либо становиться, разобраться основательно. Я наприме, даже не собирался становиться атеистом, просто когда пришло понимание что к чему, я им стал автоматически, независимо хотел я того или нет.
Вот книги, надеюсь они окажутся полезны тебе http://www.levashov.info/books.html
Yusuf Savas
Ужас! ) Нет.. . лучше я останусь плохим христианином )
Я не могу быть атеистом, я их Бог
Юрий Тетерятников "а мужики-то не знают..." (с)

А не пошлют тебя атеисты лесом? Я, насколько знаю, им бог не нужен