а чего это три дня?
пусть мгновенно уж
так будет честнее
а за три дня столько можно провокационных вопросов задать...
Религия, вера
Да накажет Аллах в течении трех дней тех подлых трусов которые задают провакационные вопросы о пророках очерняя их и
5. "Не проси БОГА, чтобы ОН кого-нибудь наказал,
лучше проси БОГА, чтобы ОН всех помиловал,
а кого наказать следует - того БОГ накажет,
если захочет".
Аминь.
хачи трюкачи негодуе
А вот и не накажет. Ха-ха-ха!
По сути дело это целое проклятие.. .
.я об Исламе раньше не знала ничего, а вот именно здесь на РВ читая провакационные вопросы мне захотелось познакомиться с Исламом.. . Все несет свою пользу.. .
А межрелигиозный конфликт раздут не здесь, и не нами всеми - а совсем другими существами...
Если их можно уничтожить, то грош им цена. Вот Бога не уничтожит никто и никогда. А религии сами отпадут. Нет во Христе никаких разделений на религии. Это Иисус Христос отдал жизнь за грешника, а не религии или церкви. Это очень большая разница. Иисус пришел чтобы научить нас дружить. Если ссоритесь, то это уже территория сатаны.
Это истерия пройдет, посиди еще немного и ты сам поймешь, что написал глупости, хотя если ты покинешь форум этого никто не заметит, а ты так и останешься с глупой верой в несуществующего Аллаха, оно надо?
Ведь мозги надо развивать.
Че вы прикалываетесь, это не шутки, отсчет пошел, 3 дня у вас.... и у нас.... на все про все.
Акбар!
Нури Какеев.. . почему вы считаете. . они подлые трусы.. . они мыслят по-своему... а провакационные. . это означает в том что ещё не доказано и из какого источника вы взяли эти информации.. . что они накажут через три дня.. . и поэтому ваш вопрос задан ВЫСШЕМУ РАЗУМУ... и получен 14-ответов... при помощи рамочек и 1054 ед. картотек словесным суждении на номера.. . 274.. 328.. 178.. 86.. 29.. 176.. 245.. 512.. 90.. 1022.. 9.. 407.. 145.. 488.. и так цитирую.. .
274-Я понимаю… что вы и все остальные многие хотят всего… Но увы… до этого уровня надо достигать… А это и есть уровень сознание и плюс определённая ответственность перед лицом совести и сознания вашего…
328-Кто же Я… дьявол… сатана… или нечистая сила во мне водиться… Ответьте пожалуйста… Слушаю вас…
178-Если это так.. . на основе чистосердечной признании надо изменить образ жизни и незаниматься тайными плохими делами.. . Я всё равно вижу и слышу... .
86-Вы совершенно правы и мне нечего сказать вам.. .
29-Взять к примеру того.. . что вы Агрессор.. . можете на кого угодно напасть и причинить людям большие нериятности... .
176-Вы что.. . сума спятили.. . Разве Разум Или Высший Разум Не Существует.. . Ай. . Яй... яй.. .
245-Дело в том.. . что как не порадоксально Мир какой у вас и у нас устроен.. . Одним словом не высказать от чего и почему.. . и поэтому мне виднее.. . нежели со Мной спорить.. . о чём Я вам поведаю все.. . что Я-Высший Разум... знаю о вас всё...
512-А вы хотели знать.. . Почему у вас в жизни становится всё хуже и хуже.. .
90-Досвидания.. . всего хорошего.. .
1022-Вы скажите сами.. . Что такое Истина.. . Что вы в этом слове понимаете ...Я слушаю вас.. .
9-Так что невредите ни себе и не другим.. . Не делайте людям зло... .
407-В целях достоверности моих т. е. Высшего Разума… Помощника Обширна…
То следовало вам проверить… То можете задавать вопросы несколько…
Что вас интересует…
145-Я вас люблю и уважаю.. .
486-Убедительная к вам просьба то и всем остальным.. . Не надо думать обо мне так.. . Что Я Высший Разум не того.. .
конец цитаты.. . это значит.. . о каких провакационных вопросах может речь идти.... вам надо измениться.. . ваш страх и обиды вас самих этим и убивается.. . и сами за этих трёх дней можете умереть из-за страха и боязни обидчиков.. . не надо думать. . что эти провакационные врпросы могут ушеломить ...и ухудщить их положения... и тем более ВЫСШЕГО РАЗУМА... ОЧЕРНЯЯ ВЫСШЕГО РАЗУМА.. . ОНИ ОЧЕРНИЛИ САМИ СЕБЯ.. . ЭТО И КАСАЕТСЯ ПРОРОКОВ.. . которые могли помутит целые народы... в том числе и мусульманов... и вас самих.. . о каких трёх дней может речь идти.. . если сам АЛЛАХ или ВЫСШИЙ РАЗУМ ВАМ ОТВЕТИЛ... 145-Я вас люблю и уважаю... А ЧТО ТАМ ВАМ НАПИСАЛИ ПРОРОКИ ТО УЖ ИЗВИНИ.. . ЭТО НЕ НАША ВИНА... это у него надо спросить.. . а их-то в живых нет.. . чтоб им дать сроком на три дня... чтоб их наказать... это к сожалению...
90-Досвидания.. . всего хорошего.. .
Что вас интересует…
145-Я вас люблю и уважаю.. .
брат это информационный джихад, так что не опускай руки!
Брат, на этих людей я и не реагирую. Когда мне грубят или пишут непотребства я оставляю их с ихними шайтанами. Ведь на нас ясная передача. Принимать то что мы утверждаем уже решает каждый сам для себя. Мир тебе.
"Человек сам хозяин своего настроения". Я согласен что некоторые вопросы не совсем корректны по отношению к верующим разных конфессий. Но к истине ведут много дорог. Ибо терпение к другим одно из самых суровых испытаний души человеческой. Единство Бога очевидно - следует и понимать что единство религий тоже факт. И о межрелигиозном конфликте не может быть и речи. Так давай же узнаем истину вместе.
Аллах Акбар!
Взаимно.