Религия, вера

Мусульманкам не разрешается купаться в море!?

Вот например недавно лицезрел такую картину..приходит муж с двумя женами и детьми, жены естественно облачены в свои традиционные одежды "и это на солнцепеке" Муж раздевается и спокойно идет купаться,кайфовать, а жены в своих длинных одеждах сидят на открытом солнце на пляже и наблюдают как светские люди радуются в жизни.. Мне их стало искренне жалко. почему они обделены этой радости? Я понимаю с своим уставом в чужой монастырь не лезь.. это их правила,их обычаи и я не собираюсь это обсуждать! к тому же меня это интересует меньше всего, как они ведут свой образ жизни.. Но мне просто интересно стало, им что вообще не положено купаться в море,бассейне,речках!? или может хотя бы существует какие то специально отведенные закрытые пляжи?
ну так
честь их охраняют. )

з. ы. а как поступить-то? традиции так одеваться- много времени уже)
Abduqodir Habibulloev
Лучший ответ
Им жить вообще не разрешается.
Хватает того что все порно сайты завалены европейками, половина из которых забрызгана семенем и измазана гов.. ом, еще мусульманам нехватало принимать участие в этой вакханалии кафирской... блеать.
Сергей Рогозин
Видел фотки, где муслимки купаются в закрытой одежде.
Мусульманкам разрешается купаться в море, но вот оголять тело, на виду других мужиков - нельзя, да и к тому же зачастую из-за таких правил, мусульманки часто не умеют плавать.
Но это строгие законы, в России Ислам по-мягче.
Да, есть пляжи для женщин и детей, и там можно купаться в специальной одежде, просто не все любят.
Я вот предпочитаю сидеть и смотреть .
а я видел как то мусульманок в море, но их костюмы чем то костюмы водолазов напоминают))))))))))))))) И видел это как-то Израиле
Офигеть, муслики говорят об специальных женских пляжах, как о великом достижении
Яна Кежеватова
Посмотрите лучше на свои пляжи.
А ты сама подумай. Ты пришла с мужем на пляж, разделась и ты почти голая, все мужики пяляца на тебя, на твои срамные части тела, хотя для запада и так для многих стран СНГ показывать срамные места это порядок вещей.
Иван Никитенко а почему "срамные места" только у женщин, а у мужчин не считается?
Пусть купаются ну отдельно от мужчин.
Например в Чечне есть аква парк и там мужской аквапарк и рядом женский при этом ты их не как не увидешь и они тебя
Ann K
Теперь по конкретней:
Дело в том что они не обделены от радости, просто им бы лучше умереть чем обнажать свое тело перед всеми. Может это и звучит странно, но это из-за того что мы просто привыкли к этому, нормально относимся совместному пляжу, где как правило гуляют полуголые девицы.

Мусульманкам можно купаться в море, никакого запрета нет. Но только там где нет чужих мужчин. В Иране есть даже по моему специальные женские пляжи.
вообще и мужчинам нельзя обнажать руки до плеча и ноги выше колен это была не поозательная мусульманская семья и с двумя женами придти не мог одна наверно родственницей приходилась
Вера Ярова