Религия, вера
А мусульманке разрешается раздеваться в больнице перед чужим врачом(мужчиной)? А вдруг он соблазнится, что потом делать?
Они только к врачам женщинам ходят.
Придет муж зарэжет. И башка долой.
Держи ма сын ишака в белом балахон себя в руках да!
наверное аборт
В России уже существуют медицинские мусульманские центры и поликлиники, свои женщины врачи, которые закончили наши российские медицинские ВУЗы.
http://tatarlar.spb.ru/displayarticle1529.html
http://www.demographia.ru/articles_N/index.html?idR=44&idArt=1550
у них врачи евнухи чтоб не соблазнялись
А потом вместо бараньих яиц. . на стол подают врачебные..
В бывших странах СНГ в городах мусульманки свободно ходят к врачам любого пола. И паранжи не носят. Они -- свободные люди, счастливые, любят свою землю. Я со многими общаюсь. Грамотные, весёлые. Насчёт кишлаков не скажу. Там в каждом свои устои в зависимости от взглядов имама. Про дальнее зарубежье не знаю.
Так врач - это же не мужчина
Татьяна Севрюк
Да, это мутант... Ну что за бред, а? 8) Мужчины тоже бывают врачами, господи...
Сергей Теплов
ага врач евнух
Если я не ошибаюсь, то женщин у них могут лечить только женщины врачи.
МХМ.. . А теперь ответит Мусульманка в хиджабе! )
Если есть врач женщина- мусульманка ( а она восновном есть) то к ней, если нету, то к христианке ( а их еще больше) .. если нету, то к мужчине мусульманину ( а он себя в руках держит + больше никогда с ней не встретится + с ней в кабинете стоит ее родственница) , если нет мусульманина то к христианину ( тоже с родственницой, и родственником за дверью!).. . сама ходила к мужчине.. все АльхамдулиЛлях, вылечил, и благодарна Аллаху и этому врачу.