Никто евреев трогать не собирается. В море скинут сионистов (современных нам нацистов вот прямо сейчас продолжающих свою резню в оккупированной ими Палестине) , а не евреев. Евреи нам не враги, потому что не евреи объявляли нам войну, нам (как и всему человечеству) войну всякий раз объявляли фашисты - люди которые считают что они имеют право убивать и угнетать людей только потому что они чем-то лучше других людей, у нацистов это не белые, у сионистов это не евреи, у ваххабитов это неваххабиты.
У нас, нормальных людей всегда был и остаётся один враг - это демон невежества который отуманивает наш разум и делает каменными наши сердца.. . Вот с кем мы должны бороться...
Религия, вера
Евреи плавать хорошо умеют? А то их скинут в море скоро.
Насер именно это и говорил. И где он, Насер? Еле ноги унесли.
Mais Nazaryan
То что вы живете прошлым я давно понял.
Скинут арабов, вот они точно плавать не умеют.
Христофор Колумб был евреем и умел плавать.
Не скинут, мало каши ели.
Как сказала моя виртуальная подруга:
- Если евреев скинут в море, то Израиль станет великой морской державой.
Армен Тоноян
ахаха!!!!после тя, енотег, и атветить нечива!))))))))))))))))))))))
...от злорадства и приболеешь!
Разве этот сайт-раздел мечтаний????
Ничего не получится.
Израиль будет непобедим, потому что Сам Бог сражается за Израиля, будучи Богом Авраама, Исаака и Иакова... Как бы Бог не сбросил в огненный океан тех, кто собирается напасть на Израиль... оттуда уже никто не выплывет... Проклинающих Израиля-Я прокляну, так говорят пророки Ветхого Завета об отношении к евреям. Шалом Иерушалаим, Благословение на Израиля да пребудет вовеки веков аминь...
Вряд ли. За евреев Сам Бог. Кто строит против Него. Если Он воссоздал Израиль, то Он и позаботится о нем, ведь это Его избранный народ.
Они на этой земле по воле Бога, а кто может противосстать Богу.? Хоть исламисты стараются грозить Израилю но они только ипытывают терпение Бога.
Лидеры Хамас уже закупают себе в США плавательные шапочки и жилеты - но они мало помогут им в океане лавы и горящей серы в которые ввергнет варваров Бог Сынов Израилевых! .