Как говорили св. Отцы - тайною мир держится.
Это значит, что в основе мирозжания лежит некий разум и его идеи, по кототорым должно всё развиваться и строиться.
И этот план сообщается от знающего в уст в уста, потому что тайна передаетсяьтолько лишь пролитием их одной совершенной душив другую познающую.
Христос говорил -
Матф. 6:33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
Вот построение ЦБ здесь на земле и есть это самое домостроительство.
Но чтобы строить, Ю нужно иметь план и понимать что это и для чего.
А потому вопрос 2строителям" - вы понимаете что нужно строить и как это делается, или думаете, что понимаете и строите?
Если паонимаете. расскажите, что есть ЦБ, его правда небесная и как его найти?
А если не понимаете, то как можете учить других этому?
Павел понимал, потому и учил.
Религия, вера
Вы изучаете то что Павел называл домостроительство Божье в вере 1Тим.1:3-4 В синодальном заменили на абстрактное слово-
Если познаете домостроительство то жену бить будете не оглоблей но кулаками. :-))
Елена Марсавина
Не бить,а кормить,тогда будешь любимым.
Павел не читатель, Павел писатель. Он не понимал вашу Библию, он ее писал.
Елена Марсавина
В Библию входит Тора и пророки,поэтому я не разделяю,но если хотите точно то Павел понимал Тору и пророков досконально.
кран – НАРК (это ВЫСОКО кран это главный ЭЛЕМЕНТ на стройке, так что строители по сути наркоманы без нарка некуда) почему такая борьба с наркоманией? Да потому что НАРК это НЕРЕАЛЬНО КРУТО и борясь с наркоманией мы боремся со своим СВЕТЛЫМ будущим логично ведь.
Елена Марсавина
Это в следующую дверь,вы ошиблись.