Религия, вера

Сколько не молюсь Богу искренне не раскаиваюсь не исцеляюсь? Что делать?

Sagitka Magnitka
Сменить обстановку.
Людмила Матвеева
Лучший ответ
вера * усердие = результат
Анна Зырянова
Вас убедили в том, что вы плохой неисправимый человек. Надо обратиться к психологу, а уже потом молиться, когда от комплексов избавитесь.
Христос: «Научитесь от Меня, ибо Я кроток и СМИРЕН сердцем» (Мф. 11:19).
Учитесь смирению у Христа, и несите своё крест мужественно и с твёрдой верой.
«Господь бьет всякого сына, которого принимает» (Евр. 12:6), поэтому «переноси страдания как добрый воин Иисуса Христа» (2Тим. 2:3).
_L
_Nazym Lukpekova_
За совершённое зло придётся расплачиваться, т. к. за добро воздаётся добром,
а за зло последует наказание.. .
Если действительно искренне раскаиваться, значит осознание того, что
были совершены ошибки поможет больше не повторять их, возможно и расплачиваться
за совершённые ранее грехи будет легче.
Если же вас заботит только результат - исцеление чудесным образом, то без
изменения себя в лучшую сторону ничего не получится.
Осознала, совершенствуясь в школе Фалуньгун, по принципам Истины, Доброты, Терпения.
Потому что верующие дают плохой пример. Ведь вера без дел мертва))))))
Полюбить себя таким, какой есть. И перестать истязать.
Пр
Приблуда
Не расстраивайтесь! Бог Вас слышит! и болезни посылает .чтобы исцелить нашу Душу, исцеление Души и тела происходит только через страдания. Говорят чем человек тяжелее болеет, чаще, тем быстрее очищается его Душа. Тем ближе он к БОГУ. А учитывая то, что мы кармически несем ответственность за наших предков, мы и за них страдаем. И за них нужно молить о прощении. Бог Вас любит. Не отвернулся от Вас . Здоровья Вам!
не людям нужно задавать этот вопрос.
Алексей Ким
Найти христианина и помолиться вместе и пообщаться с ним. Только аккуратней, а то нынче много сектантов развелось. Куда ни плюнь, везде православные-фарисеи. Ищите не православие, а христианство.
Всё зависит от той болезни, от которой Вы хотите исцелиться, от некоторых люди порой исцеляются годами, но не унывайте. Так же может помочь совет духовника.
Бога нет! Успокойтесь! Мы бесконечно малые существа, а есть бесконечно большие существа
Здесь все пасомые.. . Найди Пастыря, или того, кто Его хорошо знает. (подойди к священнику)