Религия, вера
Интиресно а будут ли люди в вечности говорить:Что же эта вечность такая вечная?
В аду точно будут.. . а в раю не будет скучно
все люди во времени, а вечность это качество нематериальной херни
Время, понятие человеческое. Оно пройдёт вместе с Землёй.
Надеюсь, что нет) Понятие времени вообще не нужно) Т. к нет прошлого и будущего, есть только настоящее
Нет в вечности понятия времени не существует вовсе. Так как время это введенный людьми фактор для координации и слаженности действий. В вечности мы просто не будем нуждаться в этом и понятие времени расстворится само собой.
Будут.. , и ещё чегото придумают..., =))
Будучи богат, думай, сможешь ли ты достойно переносить бедность.
Будучи счастлив, представляй, как с достоинством встретить несчастье.
Когда люди тебя хвалят, думай, сможешь ли достойно переносить поношения.
И всю жизнь думай, как достойно встретить смерть и обрести вечность.
если жизнь без болезней, горя, несчастья, без смерти, если человек всегда полон сил и молод, готов на новые свершения, разум работает на 100%. То почему он так будет говорить? Разве, что из за не благодарности
Угу, прям дословно вас процитируют.
Вот вы же не говорите "Что эта действительность такая действительная" или "Что эти законы природы или физики такие эммм.. . ну.. . законофизичные? "
Ибо для вас это всё очевидно и другую жизнь вы себе представить не можете.
почитайте книжку "Расскажи мне о вере" ..найдёте ответы..