Религия, вера

- А что лично Вас убеждает, что Бога нет?

Его долготерпение к тебе.. . Но я всё равно верю, что Он есть!
Натали Миндрина
Лучший ответ
Ничего. И чем больше я вникаю в понимание этого мира тем больше мне хочется к Богу.
Убеждать могут доказательства. А их нет. Как "за", так и "против". Так что - допускаем вероятность существования.... ма-а-а-а-ленькую такую...)))
Бог есть, был и будет. И имя Его - Бог.
А то что его нет!)
В@лёк 8)
Прежде чем понять Бога, надо изучить Законы по которым осуществляется Жизнь. Изучить человека, Природу. А они подобие Бога. Есть закон Что в большом, то и в малом, Единство во множестве а множество в единстве. Пример. Человек един и в то же время состоит из более мелких органов. Органы тоже едины и состоят из более мелких фрагментов. И так до атомов. Но такая же закономерность в сторону увеличения.
Земля, Солнечная система, Галактика, Вселенная.. . Если Бог подобие, то Он устроен по такому же принципу.
А так как Он все знает, то напрашивается вывод, что все сущее, это его тело. Поэтому Ему все известно. Мы же
чувствуем все точки своего тела.
Толик Балдин
Отсутствие разумных доказательств.
В этом меня невозможно убедить...
A1
Axa 1
Отсутствием признаков его жизни)
Anuar Ashimhanov
Его невидимость, не слышимость, противоречивость библии, недоказанность его существования и наконец всемогущая логика
Шынгыс
-Я глядел в Небо и вопрошал...
Alex Kho
Что вас убеждает, что гномов нет? Что эльфов нет? Кентавров, драконов?
Меня все убеждает, что Бог есть.
Umka Bueno
Бога нет такого, какого придумали, с кнутом и пряником.
Эдвард Габоян
Логика.
Разум
Юля Романенко
Ничего. Так как я знаю что Бог есть.
Все что меня окружает доказывает что Бог есть
верю, что Бог есть
Серёга Белый
поверхностные знания в области психологии (манипуляция общественным сознанием, межличностная манипуляция, бессознательное и др.) , философии, плоды, которые приносят техники, ведущие к просветлению, убирающие стереотипы мышления и поведения, умственные ограничения и ложные представления о жизни (иллюзии) , страхи и беспокойства, убеждения, которые не дают жить «здесь и сейчас» , присутствовать (просто быть) и воспринимать. Собственный религиозный опыт и его подсознательная мотивационная подоплека...
Это.
***oks@n@ ***
ничего, все аргументы за
его отсутствие
Виктория Ли
Был, да умер давно ..