Религия, вера
Если я христианин, имею ли я право ругать священников?
Можно, только лучше ихним языком, по-другому до них не дойдет.
Олег Лугин
А какой у них язык?
Ругать можешь. ОскорБЛЯТЬ нельзя. У. К. , пока ни кто не отменял.
ты такой же христианин, как иудей мусульманин
Стас Зырянов
А вы возомнили ч себя христианином, а на самом деле похожи на самодовольного , Я хоть за правду борюсь, а вы лжи поклоняетесь.. Вам далеко до Христа.
Стас Зырянов
Вы начитались книг, и как истинный книжник, даже не можете мне ответить простым человеческим языком...
К попу подошел мальчик и стал трясти за черную полу:
-дядя,дядя...
-Отрок, я не дядя, а батюшка...
-Мальчик посмотрел на самозванца, и побежал со всех ног к своей матери.
Так, что ты самозванец....
-дядя,дядя...
-Отрок, я не дядя, а батюшка...
Так, что ты самозванец....
Стас Зырянов
Их можно почувствовать....
Стас Зырянов
Если хорошенько внушить
Вы уверены, что вы христианин?
http://azbyka.ru/dictionary/21/hristianin.shtml
Христианин - человек старающийся уподобиться Христу, член созданной Им Церкви. У христианина существует чёткая иерархия ценностей, высшая из которых - Богочеловек Иисус Христос, а всё остальное имеет значение лишь в той мере, в какой соотносится с Ним и приближает к Нему.
"Истинный христианин есть тот, который искренно исповедал пред Богом и Ангелами во время Крещения своего, что отрекся от диавола и всех сатанинских дел его и дал обет служить Христу Господу, исполняя все святые заповеди Его, и, таким образом, сподобился таинственно приять благодать Божию сокровенную и ощутить ее в духе, то есть сознать духом, что приял ее.. .
св. Симеон Новый Богослов
Стас Зырянов
Вы на Христа не похожи,, Только чужие цитатки читаете... А Сами ..Книжник и фарисей
Во первых вы не христианин, а во2-х без вас есть кому делать священнику замечания.
Стас Зырянов
То же я могу сказать о вас..Меня никто От Бога, от церкви не отлучал
Стас Зырянов
О почему нет..? Разве мне Бог это запрещает? НЕ Если человек ищет истину, он не должен бояться обычаев, штампов...Бог ведь сам революционер, он мир создал из хаоса
Ругаться никто права не имеет.
А смысл? Если считаете, что имеете отношение к этим священникам, которых хочется ругать, то почему думаете, что заслуживаете других?
Да
не богохульствуй
У всех есть право делать все что угодно. Надо только быть готовым - ответ держать.
Начнем с того, что вы к христианству вообще не имеете отношения.
Стас Зырянов
А вы причисляете себя к ним, хотя перед Богом все равны
нет. ты не имеешь право вообще с кемнибудь ругаться
Нет.
не судите, и не судимы будите,
не осуждайте и не будите осуждены
Стас Зырянов
Даже воров, йбийц, целовать их и любить до 300 раз, Здорово
Сапарбек Назырбеков
--не осуждайте и не будите осуждены
это уже перегиб
Стас Зырянов
Поэтому христиане так ненавидят всех и осуждают людей других вер и мнений
Да. Заходишь в церковь и кричишь: все пидорасы!!!