Религия, вера

что делать,если в тебе поселился бес?

Отделить себя от него потом он Вас покинет. Бесы склоняют человека к эгоизму (себялюбию) , а Бог к милосердию (к взаимопомощи).
Альмирочка Ахметова
Лучший ответ
Поститься и молиться
Irina Пыльд
Если только он поселился. Но иногда бывает и человеческое обольщение, а валим на бесов. Но если действительно так и имеете веру в его изгнание, Господом и Спасителем Иисусом Христом, то и молитесь Иисусу Христу о решении этой проблемы. Но если собственной веры не достает, то обратитесь к пресвитерам церквей, чтобы они своей молитвой и верой, силой Иисуса Христа изгнали бесов. Но при этом не забывайте и то что у Бога все под контролем. И эта ситуация тоже.
убицца ап стенкуу
Беситься)
Елена Левченко
Идти к врачу лечить шизу.
Yuliya Volobueva
Скорее всего, ещё не поселился. )
Но был бы не прочь.. .
Поэтому, если можете, выясните, каков он, к чему он вас склоняет. И, когда и если увидите, пресекайте все, что исходит от него и приводит к нему же.
Без маразма и инквизиции, но внимательно и с рассуждением.
Хорошо когда человек понимает, что в него вселился бес Значит он на правильном пути ...
Сей дух не изгоняется, кроме как молитвой и постом. - Говорил Иисус. Надо идти в христианскую церковь. Именно в христианскую, а не православную.
рот скотчем заклеить
Столько времени сколько он на себя занимает посвятите Богу.
Artem Dvoryashin