Религия, вера
Что делать, если мой сосед одержим бесами? Когда я плещу на него святой водой, он плюётся, матерится и ругается.
Сколько на свете добрых людей - читая ответы. )) Попробуйте отходить бесов кадилом, только для безопасности наденьте крестик и каску.
Очищение огнём - должно помочь!
надо будет тоже попробовать )))
из брансбойта плещите?
а ты плесни обычной и увидишь это он вообще на дурацкую выходку реагирует или на святость воды
Правильно он ох----т от ненавязчивого желания ему помочь!))
Может, потому, что он вас об этом не просил?
а вы себя давно святой водой обмывали? может бесы в вас?
и правильно делает я б на его месте не только это помоями еще облила
Это еще хорошо что плюется и матерится, везет вам, другой может и к травматологу отправить.
Больше плескать надо,))
Делается так.
Наливаешь 200гр. водки и добавляешь 10 капель св. воды. даешь соседу
Все бесы из него улетают и перед Тобой милейший человек.
С людьми надо по людски обходиться и будет Тебе счастье.
Давайте я на Вас ведро святой воды вылью, посмотрим на Вашу реакцию.
А вода наверное кипятком называется!
попробуйте вбить в него осиновый кол- и он не будет плеваться, материться и ругаться
Эм.. , а это единственный критерий по которому вы считаете его "одержимым бесами"?
Если честно, то мне бы тоже не понравилось, если кто то стал на меня водой брызгать! В этом случае мне абсолютно все-равно Святая эта вода или нет-просто это очень неприятно (((..
Представьте, в следующий раз вас окатят водой "святой" из-за угла, как вы отреагируете?
Это обычная реакция засевшего беса.
Так же они реагируют на чтение Корана, но потом, хвала Господу миров, все же вынуждены покинуть тело человека.
Мир Вам.
Попробуй плескать из ведра, желательно с утра по пути на работу. Тогда он еще и драться начнет.
Если матерится, значит это не бесы, это русский дух))