Религия, вера

Скольку нужно свидетелей иеговы, чтобы вкрутить лампочку?

144 000. Это их любимое число.
Жанна Кокенова
Лучший ответ
- Сколько человек потребуется, чтобы заменить одну электролампочку?
- Смотря каких людей!
- Hу, скажем:
Созерцателей из буддистской секты "дзен"?
- Двое. Один будет ввинчивать лампочку, другой - созерцать.
Русских?
- Трое. Один - ввертывать, остальные - перенимать опыт.
Британских лордов?
- Hи одного. По их мнению, они сами светочи.
Автомехаников?
- Шестеро. Один - вколачивать лампочку молотком, а пятеро - бегать за
запчастями.
Кубинцев?
- Четверо. Один будет вертеть ее в руках, а трое - консультироваться
у иностранных военных советников, как это делается.
Адвокатов?
- А сколько вам по карману?
Южнокорейцев?
- Трое. Один, чтобы позвать горничную, а двое - приседать и кланяться
за то, что ее побеспокоили.
Священников?
- Один. Он возденет очи горе и будет молиться, чтобы лампочка загорелась.
Мафиози?
- Трое. Первый сунет лампочку в карман, второй отправит первого на тот
свет, присвоит лампочку и пришьет третьего как нежелательного свидетеля.
Баскетболистов из университетской команды?
- Достаточно одного, но при условии, что ему поставят зачет.
Бизнесменов?
- Десяток. Один станет менять лампочку, а девять разведут дебаты на тему
"Почему перегоревшая лампочка абсолютно не пользуется рыночным спросом".
Японских промышленников?
- Шестеро. Один будет ввертывать новую лампочку, остальные - строить
планы, как всучить старую американцам.
Hастоящих мужчин?
- Hи одного. Hастоящий мужчина темноты не боится!
Конгрессменов США?
- Восемь. Hо прежде все они отправятся в трехнедельное турне по европейским столицам, чтобы ознакомиться с мировым общественным
мнением по поводу замены перегоревших лампочек.
Сексологов?
- Двое. Один будет ввинчивать, другой - говорить, что он не туда ввинчивает.

А вот про "свидетелей" ни слова)), видимо они при свечах...)).
Diana Morari
Да сколько не возьми.. не смогут. Ведь о том, как вкручивать лампочку в Библии ничего не написано ..)
Анна Е.
одного хватит, они головой думать умеют
Tatyana Dmitrieva
Пользоваться бесовскими изобретениями шайтана запрещено!
И почему "свидетели" есть, а "потерпевших иеговы" или "соучастников" нет?
*валентина *
Виктория Дейкина Ну.. свидетели и являются одновременно и соучастниками. и большинство потерпевшие. Ибо есть кто свидетели и заработавшие на "поциентах".
Я думаю одного достаточно. Они ведь такие же люди как и все остальные, просто находящиеся в заблуждении. Но на навыки вкручивания лампочек это не влияет.
Что вы! Они же - СВИДЕТЕЛИ, а не ВКРУЧИВАТЕЛИ ЛАМПОЧЕК. Поэтому лампочку придется вкручивать кому-нибудь другому, или при свидетелях, или без них.
Александр Смык
Двое. Один держит лампочку, а другой его вращает вместе с табуреткой.
Temuri Kiknadze
Не помню такой шутки...
Дмитрий Струков Так вы тоже пионер?
Один. Он держит лампочку, а весь мир крутится возле него.
Olza 89
слышь лис а сколько нужно извилин чтоб такой вопрос соорудить?
Дмитрий Струков На две больше чем для вашего.
ОЧЕНь много))
Жжёшь, я думаю если чердак у них конкретно не потёк то одного хватит.